Михаил Секо

Свадьба - это такая яркая церемония, на которой мужчина попадает в нежные женские лапищи!

Ответы
Vlad

Обожаю свадьбы....! Невеста ведет себя так,будто она девственница,
жених притворяется, что нашел ту самую одну-единственную,
родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу и
только гости честно делают то, зачем пришли - пьют и закусывают... 😄

Таша Т

и при этом у жениха появляется тёща и тесть)))

Ирина Миронова

Ну да, для женщины прям рай не земной, целыми днями готовить, убирать, холить, лелеять этого мужчину, а он потом - "лапищи". Неблагодарные, сами же тащите под венец?!

Михаил Секо

"Тащите"... Вы о женщинах, как о тёлках безмозглых!

Ирина Миронова

не придирайтесь к словам. Мужчина же делает предложение девушке, хотя в наше время не так часто мужчины проявляют инициативу, а все из-за этих гражданских браков (поживем, попробуем).

Михаил Секо

Кстати: Брак зарегистрированный в ЗГСе и есть - гражданский! Всё остальное, сожительство! (акромя венчания)

Ирина Миронова

Хорошо, Вы правы.

Михаил Секо

Ну слава Богу! Хоть тута не капризуля попалась...

Ирина Миронова

да, после 13 лет брака, уже не капризничаешь.....

Михаил Секо

Ну очень мило!

Лиса В Красных Кедах

Свадьба это такая вещь когда любимый нежный и дорогой вдруг превращается в царя и повелителя решателя указывателя и напосылателя.

Наталья

Это только в том случае, когда у избранника вместо сильных и надежных рук - хрупкие цыплячьи лапки...

Михаил Секо

А зачем брать в мужья, ЭТО с цыплячьими лапками?

Наталья

А ей, по жизни, легче будет своими лапищами работать... Реализовать, так сказать, современные вывихнутые тенденции к лидерству...

Михаил Секо

Тогда, проще канарейку завести....

Наталья

Так канарейку любить еще надо... А этим, с лапищами, надобно властвовать, причем, условно, над равным себе...

Ольга Колесникова

Да...бедняжечка......и никак ему не выбраться из этих лапищ..Ни в баню с мужиками сходить..ни на футбол))

//

мужчина не попадает. мужчина берет в нежные лапищи. а кто попадает, тот замуж выходит

Оксана Сидоренко

Одно слово в ЗАГСе - и ты женат. Одно слово во сне - опять холостяк 😜

Alina Nn

свадьба - это когда двое уведомили государство, что отныне они спят вместе 😄

Stormy

Свадьба-это такая бесполезная церемония, полная пафоса и самолюбования.Я пас

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Лисёна, ты вообще не любишь праздники...

Stormy

Я за честные праздники, а не за показуху)

Лилия Зенкова

можно и без свадьбы...а в нежные женские ручки...лишь бы была любовь и любимая...

Любава

а не наоборот?..у девушки детство заканчивается, а мужчина всю жизнь ребенок))

Иван Куцаев

это яркая церемония . сдачи девушку . в постоянную эксплуатацию ...

Лунный Свет

Или женщина попадает в зависимость от чьей-то тирании...

Михаил Секо

Удивительно.... Читая здесь комментарии, так вы прям здесь все - валькирии....

Лунный Свет

Так в жизни всякое случается - и отнюдь не всегда все зло от женщин.

Его Вредина

Свадьба -это пустая трата денег и покпзуха на людях.

Михаил Секо

Та-а-а-к... Капризничаем с утра?

Его Вредина

Почему? Это мое мнение.

Михаил Секо

Уж очень оно - рациональное....

Его Вредина

Какое есть

Алена Рогальская

))) романтично))) а женщина в добровольное рабство)))

Ольга

Что ж он перед свадьбой-то аномалию не разглядел?!

Леди Мила

Я тебя не узнала.. чуть не пропустила вопросик..

Михаил Секо

Шифруюсь я... На этом фото я немного моложе.

Леди Мила

Ты мне в Мире больше нравишься.

Михаил Секо

Я там с сигаретой... Модераторы это фото сбивают...

Леди Мила

Кто хочет - и там увидит.

Dreamer Arrow

do you have so little imagination that you copy other people's questions and quotes?

Тссс...

та я тя умоляю...кто куда попал еще не известно

Михаил Секо

Ещё и кусаецццццааааа.....

Тссс...

)))))))))

Радистка Кэт

ну не на аркане же его туда тащили) сам пошел)

Михаил Секо

Ну дык же не в лапищи!

Радистка Кэт

смотреть нада было,куда направлялся)