Светлана Ахмедова

Поражение за поражением....Неужели, как в футболе.....?

–1
Ответы
Суетолог

Здесь определённо,какая то многоходовка,пытаются ослабить,истощить,была такая тактика у одного нашего полководца,Жукова,не вся армия задействована,держится где то резерв мне кажется,большой резерв,всё не так просто

Светлана Ахмедова

Хорошо, если так

Селия Вымри

Света, мы заранее понимали. Военная операция начата не чтобы пару деревень отбить, а чтобы очистить я от про американской элиты. С ней невозможно победить в принципе. Так что не переживай, все идёт как должно быть.

Светлана Ахмедова

Какой элиты.....? сейчас опять и наемники повалили.....и оружие.....Хотя было время, когда можно было победить

Селия Вымри

Нельзя обычными автоматами победить НАТО, это все понимают. Только ядерное сдерживание наш единственный козырь. А его нельзя применить без смены элит. С олигархами проамериканскими во власти не работает этот козырь

Светлана Ахмедова

А Вы про нашу власть?......как сменить кабинетных генералов? вот сейчас важнее что

Селия Вымри

Даже если самые лучшие будут генералы, у НАТО просто бойцов в 6 раз больше, чем мы сможем выставить

Светлана Ахмедова

тогда точно не будет победы

Селия Вымри

А я вот оптимист. Обязательно будет.

Гутен Морген

Девушка, не бойтесь....Мы Москву два раза сдавали, и чуть в третий раз не сдали...С нами нельзя воевать, мы непредсказуемы. Мы встаем после того, когда уже край....Когда жареный петух всю попу издолбал. Мы победим!

Светлана Ахмедова

Спасибо...за оптимизм...он мне сейчас очень нужен

Гутен Морген

Пожалуйста. Надо потерпеть. Наше дело правое! Мы всегда на эмоциях вывозим. Ну отступили...А кто не отступал. Ну лоханулся Генштаб, так погоны полетели. Наш Верховный не прост. И тиран (в хорошем смысле) нашей стране, по-любому, раз в сто лет хотя бы, нужен. И он есть...И я этому рад. Ибо! Пока жареный....Ну дальше знаете.

Светлана Ахмедова

Хорошо, если сделают выводы.....и найдется стоящее решение

Гутен Морген

Ну не завтра...Но оно есть. Я так думаю.

Светлана Ахмедова

оптимист

Гутен Морген

Реалист.

Василий Сычёв

Я так понимаю, что всё меньше и меньше " Футболистов" со стороны РФ хотят выкладываться на все сто на " футбольном " поле

Светлана Ахмедова

там огромные деньги.....в футболе.....а здесь...бесплатно почти

Александр Захаров

Что заслужили в прошлой жизни, то и получаем, спасибо им кто забирает наши грехи себе для лечения в следующих жизнях.

Ви
Виктория

Это война, а не игры. А поражения бывают, но ничего все будет хорошо. Жаль только погибших.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Так всегда с агрессорами и бывает - вспомните, как было во Вторую Мировую...

Ирина Славянка

Генералы продажные и отсиживаются за сотни км от горячих точек!

Ирина Славянка

В Красном Лимане 200 чел наших полегли ни за что, за глупость генерала.

Светлана Ахмедова

Откуда информация?

Ирина Славянка

Во всех источниках есть.

Борис Толстошеин

успокойтесь....важен финальный счет....он будет в нашу пользу.....

Светлана Ахмедова

Уверены?

Борис Толстошеин

никаких сомнений.....

Александр Рюрикович

Наши генералы поверили в свою неуязвимость.🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Долго сидели в кабинетах....ваши генералы

Александр Рюрикович

Завсегда кнут эффективней пряника. Они об этом забыли. Теперь начнется звездопад.

Светлана Ахмедова

лишь бы нашлись действительно гении - военочальники

Александр Рюрикович

Верю, что и эти грамотные военачальники. Есть у нас такая черта, надеяться на "авось".🤷‍♂️

Аламути

В футболе команды одинаковы по количеству игроков

Светлана Ахмедова

Я про российскую сборную...

Александр Жданов

Это как всегда, когда недооценивают противника

Лисий Хвостик

Дальше - больше, больше, больше!

Олег Чебачёв

нельзя всё время наступать.не успевают тылы

Татьяна Юрченко

Проиграть бой, не значит проиграть войну

Светлана Ахмедова

Хватит себя успокаивать. Думаю, наши генералы....не тянут

Татьяна Юрченко

Я не успокаиваю, я надеюсь, в отличии

Светлана Ахмедова

Я уже засомневалась

Сергей К.

Потому что командование сплошные олени.

Сергей К.

Вопрос, если у РФ есть мощное оружие почему его не применяют ? И речь не о ядерном !

Светлана Ахмедова

У меня не открывается. Не надо его прменять

Сергей К.

Ядерное не нужно, это вакуумная бомба. Она взрывается в воздухе и уничтожают всю живую силу на большом участке местности. Не СВО, а игра в солдатики для генералов ! Семь ! месяцев топтаться на одном месте это надо ещё суметь ! Почему до сих пор вся инфраструктура работает на Украине ? Там нет людей - там хохлы, которые с радостью убивают наших,те украинцы кто не хотел воевать уехали из страны !

Светлана Ахмедова

Генералы действительно фанерными оказались

Сергей К.

олени

Серафимка

проигранный бой - не проигранная война.

Светлана Ахмедова

Надеюсь

Серафимка

все надеются.

Ис
Искатель

Наши Выигравают Не в футболе Опять гол

Светлана Ахмедова

Где Вы видите победу?

Ис
Искатель

Нет . Опять к нам придут и жить снами

Канаев Виталий

что может понимать женщина в войне ? 😏

Виктор Гавриленко

Плохому танцору всегда что-то мешает..

Виктор Гавриленко

Посмотрите материалы Л.К.Фионовой, В.Ю.Катасонова, В.Н.Боглаева, канала "Сталинград", Студии "Рубеж", канала "День" и сопоставьте с планом Бзежинского "Петля анаконды"..

Павел Сингин

Я подписан на Рубеж,Сталинград,Канал Спец...и выходит объективная картина происходящего в стране

Виктор Гавриленко

Но вот какая "заковыка", слишком много у нас "наблюдателей" происходящего.. Так молча созерцали развал Союза кучкой негодяев, а затем, более 30-ти лет, везем на собственной шее оборзевших недоумков и обнаглевших "слуг народа"..

Павел Сингин

Сейчас вот и будет переломный момент

Виктор Гавриленко

Переломный момент настанет только тогда, когда "качество перерастет в количество", когда. хотя бы, до 10% народонаселения планеты дойдет, что врагами являются богатеи, захватившие всю власть и перестанут "бодаться друг с другом под их дудку"..