Marie Magdalena

Как вы себя развлекаете на досуге ?

Ответы
Дмитрий Ревин

Когда как. Смотрю кино, сижу в инете, еду на природу, занимаюсь с..м, что есть под рукой тем и занимаюсь.

Александр Ксенофонтов

Я РАДИОЛЮБИТЕЛЬ КОРОТКОВОЛНОВИК. РАЗВЛЕЧЕНИЙ ХВАТАЕТ. ТО СОРЕВНОВАНИЯ, ТО ЮБИЛЕЙНЫЕ МАРАФОНЫ И Т.Д.

Ар
Артурка

На диване, перед телевизором)))) много работы, так что когда получается просто валяюсь как тюлень ))

Евгений Медем

Пытаюсь творить. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Саша Павлюк (Попов)

ДУМАЮ КОПАТЬ ОГОРОД ИЛИ ТАК СОЙДЕТ

Marie Magdalena

Лучше вскопать

Саша Павлюк (Попов)

ПОДДЕРЖАТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ ФОРМУ. ИЛИ ПУЧЕК УКРОПА ВУРАСТИТЬ.

Татьяна Кибишева

Занимаюсь тем, что мне интересно.

Степан Фурманов

да я уже и забыл что такое досуг

Marie Magdalena

Пора бы вспомнить

Степан Фурманов

да как тут вспомнишь, если работаю без выходных, с утра до ночи

Marie Magdalena

Может стоит устроить себе выходной. Всех денег все равно не заработаешь, а время идет,мы стареем

Степан Фурманов

да я не столько из за денег, сколько просто стараюсь таким образом уйти от одиночества

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

мечу территории

Лера ****

:Dумничка))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ммРрррр

Nikola Mahkov

ЧИТАЮ

Marie Magdalena

Что?

Nikola Mahkov

книги

Marie Magdalena

А какие?

Nikola Mahkov

фентези

Андрей Дьяченко

пою.

Marie Magdalena

Здорово!