Ra
Rasyм

Из какого металла были сделаны статуи в Буддийских храмах до китайской революции?

Ответы
Александр Наумов

Они были сделаны из позолоченной меди, красной меди, колокольной бронзы, латуни, чистого золота,серебра и т.д.

М@
М@рмел@дк@

ой нашли что спрашивать с утра пораньшеда конечно. и не влучшую сторону

Sinory Fumie

без понятия... золото, медь или бронза

Диана Тартыкова

ВОТ ОНО ВАМ СЕЙЧАС НАДО?

Ra
Rasyм

Сейчас было два дня назад.)))

Виктор Коновалов

не знаю...но хочу узнать

Валентина Иркутск

из серебра,

Ra
Rasyм

Вообще-то из золота.Серебра у них почти не было - там его не может быть.

Валентина Иркутск

тогда уж покрытие из сусального золота и то не всех частей

Ra
Rasyм

После того как китайцы разворовали,то вообще из меди.

Ra
Rasyм

Они уничтожили 90 процентов всех культурных ценностей Тибета.

Валентина Иркутск

и все же сусальное золото

Лю
Людмила

не знаю

Олюffка Смайлик=)

я тоже