Елена Цой

В метро наблюдаю такую картину : в вагон входит оооооочень большая женщина ,втискивается на сиденье ,расталкивая всех своим задом и крича на сидящих рядом " А Ну прижались все как у постели! " ,все и вправду прижались друг к другу как в постели ,никто не захотел встать, может это проявление всеобъемлющей любви человечества ?

Ответы
Альфред Чичкок

Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд,
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.

За что вы бросили меня, за что
Где мой очаг, где мой ночлег.
Не признаёте вы моё родство,
А я ваш брат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам
И ваши боги всё прощают вам.

Край небоскрёбов и роскошных вилл
Из окон бьёт слепящий свет.
О если б мне хоть раз набраться сил,
Вы дали б мне за всё ответ.
Откройте двери, люди, я ваш брат,
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.

Вы знали ласку матерей родных,
А я не знал, и лишь во сне
В моих мечтаньях детских, золотых
Мать иногда являлась мне.
О, мама, если бы найти тебя,
Была б не так горька моя судьба.

Виталий С.

Это всё берётся с запада. Молодые янки говорят, а почему я должен уступать место в об.транспорте старшим людям, у их особые деньги. Они думают, что небудут такими через "Н" количество лет и с сша очень много полных людей. Я в прошлом моряк. В Ю.Корее город Пусан еду в автобусе, сидячих мест нет, но я сижу на 3-4 сидения от водителя. Заходит кореец с орденами на груди, молодёжь не уступила,а я уступил ветерану. Он был в шоке со своими соотечественниками. Вы б видели реакцию корейцев, мне самому уже было 52 года. Всё зависит от нашего воспитания своих детей и внуков и мы стали злые друг другу.

Елена Цой

Это грустно

Юрий Добронравов

Мой друг - парень довольно крупный - ехал в маршрутке. Его сосед по сиденью спрашивает: "Извините, а вы сколько заплатили за проезд?" Друг думал, что сосед просто первый раз едет в этой маршрутке, и назвал цену. Сосед тогда спрашивает: "А почему же вы занимаете полтора сиденья?" Смелый парень, не знал он моего друга... 😊

Елена Цой

Хахаха. ....представляю

Потомок Кочевника

ехал в поезде. зашла женщина очень доброго телосложения и расположилась на нижнюю полку. на следующей станции зашёл молодой человек и предъявил претензии- извините, но нижняя полка моя, на что получил чёткий ответ- а вы не боитесь, что я в месте с полкой на вас упаду?- парень почесал затылок и молча полез на верхнюю,..

Елена Цой

Разумно. ....))))

Сергий Отец

- Еду в автобусе. У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. Внезапно на весь салон раздаётся голодное журчание её живота. Маленькая девочка, чуть не плача, на весь автобус: - Она нас всех сожрёт!

Елена Цой

Хахаха. ....я валяюсь )))

Авдей Мотоциклетов

я помню видел приступ такой любви в многочасовой очереди по сдаче ваучеров в фонд московской недвижимости-часа 4 стоял при минус 15 а когда ушло солнце народ начал пританцовывать и жаться друг к дружке:))

Елена Цой

Любовь человеческую и при минус пятнадцать не убьешь ))))

Авдей Мотоциклетов

я видел как одна женщина хотела сесть на свободное место а другая (тварь) ей под заднее место локоть подсунула потом опять не дала сесть а потом пробурчала-мне подпорки не нужны

Елена Цой

Не фига себе

Анатолий Лапшин

Я не езжу в метро. И вам советую завязать с позорным прошлым. Всё ж т. Каганович Л.М. его строил. По второму вопросу. Да, но, презерватив не помешает.

Чудочудное Диводивное)))

Я бы с таких больших женщин (да и мужчин тоже) двойную или тройную (сколько чужих мест займут своим задом) оплату брала при входе в метро)))

Kirill Mechanic

не издевайтесь над толстыми людьми,возможно когда-нибудь они спасут вам жизнь в силу своей неповоротливости и медлительности...

Елена Цой

Не знаю, я с ними не знакома

Kirill Mechanic

Это огромное счастье! Лучше с ними не встречаться! Они не лучше мэра из фильма "Левиафан"...

Елена Цой

Блин, я его не смотрела, так хотела посмотреть времени не было ,а потом просто забыла ,надо глянуть

Kirill Mechanic

Тяжёлый фильм,может лучше посмотреть фильм "Дурак"...

Елена Цой

Хорошо )))

Сергей Чифонов

Если полная то ей больно ногам стоять. А уступить место ни кто не захочет. Поэтому так резво всех разогнала. Боль противен.

Мирослав Бороздин

у неё эта тирада ---защитная реакция на возможные язвительные замечания...а люди---привыкли подчиняться самоуверенным...

Елена Цой

Смешно. ....и более того ,что мы все сами такие же ...))

Мирослав Бороздин

согласен...

Евгений Лавров

Ну столь габаритной женщине стоять трудно. А то, что никто не встал - это отсутствие хорошего воспитания у большинства

Елена Цой

Наверное ,а может людям прижавшись друг к другу теплее?

Евгений Лавров

Так ведь и вспотеть могут. А потом продует)))) 😃

Елена Цой

Да ,не подумал народ ))) 😄

Елена Цой

Спасибо

Лора

ну хамка она , что посеешь, то и пожнешь, сама хамка и естественно на таких и напоролась, подобное притягивает подобное

Роман

В вагоне каждое утро собирались одни и те же и ждали эту даму чтобы в очередной раз прижаться друг к другу.?

Елена Цой

Не знаю ,я еще ее видела, но она выходила из другого вагона )))

Роман

Вам нравится прижиматься, тогда задержитесь завтра.

Елена Цой

Я там не сидела ,я сидела напротив и наблюдала

Анатолий Мюллер

Так и надо жить, тесно прижавшись друг к другу. Плечом к плечу! Животом к животу!!! 😝

Надя *****

это усталость всеобъемлющая ,хочется бухнуться попой на сидение , и что бы тебя никто не касался

Ssir Ob

Как хорошо что у нас нет таких проблем ...чем город меньше ,там и проблем таких вот вовсе нет ...

Елена Поддубная

Боюсь, это просто попытка (не совсем удачная) справиться с жизненной трудностью

Валерий Киселев

Кто-то и вправду испугался, а кто-то связываться не хочет: так и живём.

Елена Цой

С любовью друг к другу ))))

Валерий Киселев

Да, любви хоть отбавляй.