Нраво Изучатель

Всех С Праздником! День расстрела Чикатило Андрея Романовича!
Пойду рассылать Чикатилки )))))))))

Ответы
Вика Миронова

Итак, 14 февраля:
- День программиста
- День психическо-больных людей в Германии
- День всех влюбленных
- В Японии праздник обнаженных мужчин
- В США день презерватива
Что будем праздновать, господа?

Ек
Екатерина

Саперам наших душ! Связистам наших мыслей! Артиллеристам наших рубежей! Разведчикам наших помыслов! Маршалам наших желаний... Посвящается этот праздник! Поздравляю!

Любовь Сидоренко

Он всё-таки тоже был человеком...хоть и черствым. Но давайте порадуемся, что больше нет такого человека!!)))

Вероника Музычук

На Украине был Онуприенко.... Я до сих пор боюсь в доме, в селе оставаться по ночам... а Вы Чикатилки (((((

Ольга Леонова

Ой, товарищ Нраво Изучатель! Может, ну его, извращенца-урода! Как бы комплексов не нажить...

Сергей Деняпкин

Еще бы всех его последователей отправить в след за ним... Вот был бы настоящий праздник!

Никто Никак

Это не повод радоваться, достаточно быть удовлетворенным, что бы не смахивать на него

Зия Шарапчиев

это повод выпить,Чикатило был зверем,но не достоин того чтобы я посмотрел на бутылку

Борис Юров

Ты знаешь сколько людей пострадало вместо Чикатило по вине тупорылых ментов?

Надежда Попова

У Вас с психикой не всё в порядке, Вам нужна квалифицированная помощь.

Елена Горшкова

никакого праздника нет в расстреле... даже в расстреле монстра

Надежда Суворова

Разве его расстреляли?Вроде,смертная казнь у нас отменена?...

Скотина Ненужная

И что тебе Андрей Романович сделал токого, чтобы ты лыбился?

Microsonya Www

))))) отличная идея!!! у меня теперь хоть повод для них есть))))

Валентина Крутова

Страховатенький у Вас праздник, однако, батенька...

Виктория

))))))))))))интересный праздник))))))))))Удачной рассылки

Наталья Кокорева

смешно,не хочу даже вспоминать про этого ...........

Ольга Богданова

Сегодня - Сретенье, зима с весной встречается:)

Евгений Левченко

зря укакошили, всё таки интересный псих был..))

Евгений Солодовников

я его еще восстановлю по днк, он тебя найдет!!!