Fy
Fyntolog

с чем предпочитаете водку? пельмени? огурчик соленый? холодец? селедочка? а может икорка?😜

Ответы
Морок

Селёдочка, сельцо с мясной прослоечкой и маринованные грибочки. На горячее кусок свининки заявленной в духовке с луком и сыром

Андрей Хрисанфов

Водка-1 стопка - икорка, 2 стопка селедочка 3 - огурчик, тока маринованный.... и потом пельмешки...... и опосля 4 стопочка.

Юр
Юрил

...Что будете пить ??? Водочку........А кушать ????........Вот ее родную и будем кушать .....😂😂

Алексей Корнилов

вот же ... понедельник, утро ... а ты дразнишься😢нехорошо☝️редиска

Fy
Fyntolog

😜👍

Warlock

.. Просто водка.. Жратва на меня хреново действует.. Спать тянет..

Роман

Последний год... все перечисленное, но с самогоном) своим😎

Максим Димов

Водку надобно закусывать доброю едою, лучше мясом или рыбою.

Таяна

С колой. Сперва наливаю водку(1/4), а потом колу.

Fy
Fyntolog

ну кто так пьет

Таяна

Я)

Fy
Fyntolog

зеленая ты еще)

Таяна

Нормально.

Fedor Shkenev

Водка без пива-деньги на ветер!😅

Олег Владимиров

🖼

Иветта Макавяцкайте

В крем для торта или сироп для пирога

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

селёдка, икорка, бочковые грузди.

Fy
Fyntolog

хорошая компания, хорошая закуска и обязательно с тостами и неспеша

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тосты немного раздражают тем, что люди подразумевают за ними некую заклинательную силу. просто трёп - норм. чисто пригласил жестом поднятия чарки и все, кто захотел присоединились. разговоры типа "пропущу", "не не не, не катит" - тоже лишние. и ещё, хоть преображенский там что-то говорит про недорезанных помещиках, мне под водку нравятся холодные дела. к горячим сакэ больше подходит.

Fy
Fyntolog

сколько людей столько и мнений. лишь бы всем хорошо было. с наступающим!

Zmey_Ua. Слава Україні!

И горячая жареная свинина тоже.

Fy
Fyntolog

шашлычок

Та
Татьяна

Все по списку и побольше🤣

Fy
Fyntolog

морда то не треснет?😂

Та
Татьяна

Неа)) усе нормуль

Fy
Fyntolog

танюш я такую и искал. умница скромница и т д

Fy
Fyntolog

😜

Ира

Тащи всё, я ругаться не буду

Морское Око

Можно все это, и без водки

Сергей Сергей Журавов

пельмени.. но без водочки.

Ол
Ольга

А можно всё и без водки?

Ол
Ольга

На Ленина жди меня, у нас есть такая

Fy
Fyntolog

так у еня там нет квартиры))

Ол
Ольга

На улице жди

Fy
Fyntolog

мне больше делать нечего

Ол
Ольга

Ну и всё

Эльвира Мандрыка

Не пью и вам не советую.

Ирина Павловна

вообще не предпочитаю.