Nora

Дума приняла в первом чтении закон о налогообложении "самозанятых". Сам по себе налог, скорее всего, вряд ли пополнит казну на какую-либо заметную сумму. Однако эффект закона может быть совершенно в ином: фактически закладывается условие, при котором не просто отдельный человек, а целые социальные группы численностью в миллионы человек очень быстро станут должниками...Как думаете..это *крепостное право* в современной итерпретации?

Ответы
Де
Дед'уктор

Кто-то усиленно добивается революции и свержения "царя". Понятно же, что у любого терпения есть предел.

Лу
Лундор

Оно самое,а на сколько нищих станет больше,это никому не известно

Nora

их уже полно

Лу
Лундор

Так ещё больше станет...это геноцид чистейший...эх что то будет ..надо автомат АКМ искать

Nora

я сегодня по тв буквально заслушалась одного депутата..так сладко пел..фуу

Лу
Лундор

Они все сладко поют ,сладко живут ,потому и поют

Nora

точно

Александр

Шеф, всё пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает…

К.а.н.он

Люди - наша нефть!!! Лозунг нашей Власти.

Сергій

Это нормальная практика на западе

Сергій

Ну это блага независимости

Nora

а в чем она проявляется?

Сергій

Ракет, отжим, братки,...

Nora

братки))

Сергій

Те кто отжимают

Олег

это ваш страх

Олег

я ни чего не пугался ни 98 ни 2008... уже столько пержил командиров.. так что мне правда ни по чём.. и ныть не стоит... прочтите предложени на эту тему и успокоитесь сразу

Nora

а чего вас задел мой..на первый взгляд общий вопросец?

Олег

чуть что .... всё пропало.... а жизнь становиться лучше..

Nora

а где я написала что у вас там все пропало..я просто проканстотировала факт..

Олег

нет таких фактов