//

А у вас тоже возникает чувство паники, что не выйдете, когда едете в переполненном транспорте, а скоро ваша остановка?

Ответы
Mister Farid

был такой случай. ехал на маршрутке через весь город. когда загружался, народу было мало, там почти начальная/конечная. сел в конце салона, "на камчатку". по мере следования по маршруту, людей становилось всё больше. ну ок. остановок за 5 до моей, я встал и громко и чётко спросил несколько раз, мол, на Центральном кто выходит? ответом мне было глубокое молчание и полный игнор. ну ок. Вот и приближается пресловутая Центральная. я снова встаю, и молча начинаю пробираться через толпу. некоторые возмущённые голоса говорят мне, мол, а что, почему раньше не сказал-то? а я в ответ. "ну, я спросил, кто выходит, мне не ответили. теперь чего? я то по-любому выйду, а как я выйду, это уже мой теперь выбор". (а вообще, есть разные способы движения через толпу)

//

Представляю ,это ещё то испытание ,мало того что набьются как рыба в бочке ,так ещё и глухие

Mister Farid

ну, пришлось малость их растолкать, раз притворяются глухими. не люблю двуличных людей. когда по хорошему культурно спрашиваешь, хоть громко и чётко, игнорят. мол, не наше дело. меня это огорчает. соответственно, симметричная реакция. так то у меня вес под 90кг, и это отнюдь не только жир )

//

🤭👍и рост наверное хороший

Mister Farid

так то вполне средний мужской рост, 183см.

//

Прекрасно , им не поздоровится точно

Александр Антонияди

Ну какая может быть паника . Всё решается гораздо проще чем ты думаешь )) Вот тебе пример как это происходит в Одессе . Мужик в переполненном автобусе спрашивает у стоящего перед ним . Скажите , на следующей остановке Вы выходите ? Да , я выхожу . А тот который перед вами выходит ? Да он тоже выходит . А Вы его спрашивали ? Да я его спрашивал . И шо он Вам ответил ? ))))))

//

🤗👏👏👏😁

Александр Антонияди

)))))🤭 Мне нравятся твои вопросы . Я с нетерпение жду их от тебя . 🙂

//

Оооо ,если б мне ещё настроения и хороших новостей ,было б море

Александр Антонияди

Очень скоро у тебя будут хорошие новости .

//

Очень хотелось бы до этого дожить

Александр Антонияди

Ты ещё как доживёшь . Даже не сомневайся . 🙂🌹

Олег Чернов

Когда пользовался общественным транспортом было. Анекдот ещё был такой. "Молодой человек, вы на следующей сходите"?
-"Сходят только с ума"!
-"Тогда выходите"?
-"Выходят из себя"!
-"Ну а вы что тогда делаете"?

Олег Чернов

-"А я вылажу"
-"Ну тогда с днём Рождения"!!

Дядzя Валя

..едет Шварценеггер в автобусе.. его спрашивают - а вы на следующей остановке выходите? он: - да.. а те люди что перед вами? - те тоже выходят ..но они об этом еще не знают..))

Дядzя Валя

много пешеходишь?

//

Постоянно 😁

Дядzя Валя

... когда-то это считалось здорорвым образом жизни..но что тогда стоила обувь..и колготки ..которые трутся..у тебя трутся?))

//

Не не трутся 😁

Дядzя Валя

огромный плюс во всех смыслах!👍😍

Виктор Шаламов

Возникает, но я с ним(чувством паники) справляюсь. Говорю тем, кто на пути стоит6 "Ты чего тут как дундук стал. Дай пройти!" (Шутка)

Fedor Shkenev

Никогда не замечал такого... Даже в те времена, когда в метро иногда не удавалось на первой электричке уехать...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Я всех расталкивал и кто стоял в проходе со мной выходили, даже если это была не их остановка. 🤭

//

Только так и надо наверное иначе никак

Годана

Ага, особенно когда рядом на соседнее сидение присел человек , весом 120 кг и пьет пиво в пути!

//

😁😁😁😁ой там одни препятствия

Годана

Да, а потом допив пиво ...оно начинает глаза закрывать! 😂

//

😁😁😁😁

Сергей Волков

Пусть паникуют те, кто будет вынужден выйти вместе со мной не доехав до своей остановки))))))

//

Грозный Сергей 😁

Дмитрий

У меня возникает чувство паники, что всем придётся выйти передо мной на моей остановке.

//

😁😁😁😁с группой поддержки

Андрей Григорьев

Не, нормально. Они пусть паникуют, что вместе со мной выйдут, если не пропустят

//

😁😁😁😁

Marina Sadovaya

Нет, всегда выхожу. Мобильная дама

Андрей Григорьев

Да я всех выношу. Че-то мне не особо передо мной

Marina Sadovaya

А по русский можно, что то я эту фразу не поняла совсем

Андрей Григорьев

И не надо.

Marina Sadovaya

Мысль до конца выскажи. Предложение неопределённое.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда зима и окна запатели ,а остановку не объявляют - неприятно

//

Оооо это тоже плохо ,или когда очень уже темно ничего не видно ,ещё и окна запотели

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот ,о чем и речь .Не люблю зиму

//

Почему это ? Как ее можно не любить снелки ,санки ,горки веселье

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Можно ,аллергия на нее ,не люблю холод .И не катаюсь

Па
Паша

А в перед меня все выходят...только они ещё не знают об этом🤣

Александр

Нет, никогда. Ну проеду лишнюю остановочку, не конец света..

Павел Сингин

У нас на весь городок всего 5 автобусов максимум

Юр ..Спб

я?в переполненном транспорте???? очень смешно

//

Ну и по смеемся давай , а то последнее время хочется плакать

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

видишь как переполнен мой транспорт

//

Ух ты моя мечта

Юр ..Спб

в том то и дело-мечтами живете

//

Очень давно не каталась на поездах ,лет 15 ,если не больше

Юр ..Спб

то то

Sergey

возможно чувство раздражения но не паники.

//

Прекрасно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, проталкиваюсь, не смотря на визги))

//

😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А шо, сами затолкали пусть терпят))

//

Во во 😁

Григорий Шапиро

Давно это было.Теперь пешком всё...))

Sa
Samarskaya

Нет, заранее продвигаюсь к выходу