Ол
Олеся

Битва экстрасенсов - это шоу с реальными шаманами, колдунами и ведьмами или эти люди просто хорошо играют свою роль? Кто-нибудь был участником этой программы?

Ответы
Людмила Иволга

Олеся,почитала ответы,могу вам сказать,что это хорошие актёры,подбирают типажи,посмотрите разоблачения так называемых "экстрасенсов" в ЮТубе у Михаила Лидина и всё поймёте,могу скинуть ссылку на его канал,если сами не найдёте.А людей,которые обращаются туда со своим реальным горем очень жалко,что покупаются на эту подставу!Даже певицу Закирову они облапошили,она им поверила,потом сказала,что КАК она могла купиться на весь этот БРЕД,как маленькую девчонку жёстко нае......А люди со способностями видеть и чувствовать не так,как обычные люди есть,только они свой дар не афишируют и их не так много.Это хироманты!Они только на руку посмотрят и всё скажут про прошлое настоящее и будущее,я с такой одной знакома лично,была у неё на приёме и она же была в фильме про гибель М.Евдокимова,она ему по руке предсказала,что ему грозит опасность и что линия жизни у него короткая.Это ясновидящая Таисия,она живёт и работает у нас в Барнауле!

Людмила Иволга

Спасибо!Мне очень многие про молодой голос говорят!Я рада,что вам понравилось!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких концертах в санатории и банкетах,так и пою...
На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Ол
Олеся

Попробуйте в ютубе выложить записи, сейчас с помощью интернета можно многое, можно и на канал какой-то записи послать и на передачи, где-нибудь да выстрелит

Людмила Иволга

В Ютубе(и везде,где только можно) давным-давно всё выложено,но там у меня не клипы(на них кучу денег надо) и ДАЖЕ не ролики,а видео с "живых" концертов снимали на обычную "мыльницу" с функцией видео,так что качество сами понимаете какое,уж лучше аудиоформат,там хоть и любительские записи,но по качеству божеские,некоторые даже с профессиональными путают,настолько хорошо звук отстроен,а в видео так не получится....

Ол
Олеся

Ну вы сами всё знаете, распространяйте аудио

Людмила Иволга

Распространяю конечно же и прошу всех,кому понравился мой голос,помочь мне хотя бы с распространением ссылки на сайт с моими песнями среди своих друзей,с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??

Аркадий Южный

Ну это не серьёзно, я смотрел пару раз и увидел очередную дешевою работу расчитаную на людей с ограниченным пониманием в области "разведения" и мистической направленностью. Конечно кто-то чему-то нахватался и он выглядит для делитанта неким(ой) личностью со сверх-способностью, но это только в силу невежества подобных телезрителей. Но я всё таки подозреваю, а точнее даже уверен в договорённостях с победителями этих шоу. Зная одного мужа одной из победительниц этого шоу, меня смешит больше всего то,что его успели два раза посадить за наркоту, а она даже ему этого не предсказала))) И вообще, смотришь иной раз на этот балаган и удивляешься, что в 21 веке живут все те же наивные люди как и в древние времена язычества .

Ол
Олеся

Чем плохи наивные люди? Наоборот это хорошо, плохо что стало много мошенников, которые пользуются добротой человека и его доверием. Жестокий и расчетливый мир бездушных людей лучше?

Аркадий Южный

Наивные люди по определению склонны к принятию лжи за чистую монету, а соответственно, они сами того не осознавая пропагандируют ложь и плюс к тому не только сами попадают в ловушку самообмана, но и других вводят в эту бездну. Вот судяпо вашему ответу,вы так же наивный человек, раз не видите ничего плохого в наивности и ещё пытаетесь эту слабость оправдать.

Ол
Олеся

Я не считаю это слабостью и ничего не пропагандирую.

Аркадий Южный

К сожалению, пока вы не осознаете сказанное ниже, вы останетесь потенциальной жертвой и хорошей приманкой для мошенников. И постарайтесь понять, что мошенники пользуюются не добротой,а наивностью и доверием. И добро и невежество, понятия совершенно различные. И поймите, что я вас не пытаюсь осудить, а только лишь помочь. Посмотрите в ютубе "Разоблачение экстрасенсев", "Существуют ли экстрасенсы? Жак Фреско о экстрасенсах", "Экстрасенсы разоблачение секретов", "Разоблачение.Аура человека" и Ю.Горного о экстрасенсах. Вам будет полезно узнать правду и обрести правильное понимание в данном вопросе, чтобы вашим сознанием не могли манипулировать и через ваши восторги в рассказах другим людям о магах и экстрасенсах распостранять их исключительность или сверх-способность. Удачи вам!

Ол
Олеся

Вы наверное что-то не так понимаете)) я не являюсь доверчивой наивной дурой, ничего не пропагандирую и не восторгаюсь, вопрос в том что обладают эти люди на самом деле сверхспособностями или нет. То что это постановка и шоу это понятно, но участники тоже должны быть способными. В шоу голос не пойдёт ведь участвовать человек, который не умеет петь. И спасибо, что пытаетесь помочь, но я в ней не нуждаюсь, я реалистка и это всего лишь вопрос.

Ольга Филатова

Я думаю, что они владеют частично какой-то информацией. Не верю я, чтобы человек мог рассказать всё про тебя, что было в твоей жизни. И вообще, что это за задание такое, где экстрасенсы должны были найти дом, где находятся приведения? С чего вообще решили, что такой дом, с привидениями,есть? Просто жители одного из такого дома, стали рассказывать ведущим, что у них в доме постоянно что-то происходит, то грохот какой-то, то шуршание, то кто-то ходит, то ещё что-то... Они решили, что в их доме находятся приведения. Ну смешно даже стало мне. Я считаю, что хозяевам этого дома просто нужно было меньше пить и убраться в доме, чтобы ничего не падало с разных полок или стульев и по пьяне не казалось, что кто-то там ходит.

Ол
Олеся

Вам просто ни разу не попадались люди, которые действительно обладают сверхспособностями. Я таких знаю, одна даже рассказала, как проходили мои роды и рассказала, что ждёт. Я даже с ней не разговаривала, так же были перечислены все болезни мамы и дочери, повторюсь, ничего ей не говорила, мы встретились около ее подъезда и она торопилась на какое-то торжество. Это было интересно, когда человек, как сканер просканировал тебя и быстро уехал ничего не взяла с меня.

Ольга Филатова

Она живёт в вашем доме, она знает про Вас больше, чем Вы сами. Я, когда разменяла свою квартиру, решила ни с кем, хотя бы первое время, не общаться, чтобы не расспрашивали меня, почему я разменяла квартиру и вообще не лезли в мою жизнь. Прошло какое-то небольшое время и со мной одна женщина, из моего дома, завела разговор и оказалось, что она всё про меня знает. Что же мне надо было думать, что она великая гадалка? Как оказалось потом, что она очень была любопытная и ей всё про всех нужно было знать, бывшая хозяйка квартиры ей всё про меня рассказала, а я по-началу не могла понять, от куда она всё знает? Просто происходит утечка информации, о которой мы не подозреваем и думаем про таких людей, что они видят человека насквозь.

Ол
Олеся

Мы вообще в разных концах Москвы живём и видели друг друга впервые. Я не буду вас в чем либо убеждать, у Вас своё мнение и вы имеете на него полное право. Я не удивлюсь, если в Бога вы тоже не верите.

Ольга Филатова

Да, каждый верит в то, во что он хочет верить. Хотелось бы какое-нибудь чудо увидеть, но так за всю жизнь и не пришлось увидеть чего-то удивительное. Хотела искренне поверить в бога, да так и не поверила. Считаю, что бог должен быть один и вера одна. А, что получается? Из-за веры происходят всякие войны, а сколько происходит преждевременных смертей, а люди всё молятся, просят у бога чего-то, а он их просьбы не слышит. Вот одна моя знакомая, просила у бога в Новогоднюю ночь, что ей не нужно никаких богатств, главное, чтобы с мужем ничего не случилось и он не забрал его к себе. Не успела попросить его об этом, как самолёт, в котором он летел, разбился. Как это понимать? Почему столько горя на Земле? Не нравится мне, что люди молятся демонстративно, по делу и без дела, всё чего-то молятся и молятся, чуть ли не каждый день ходят в церковь, всё просят и просят чего-то у бога. Только он их не слышит почему-то. Преступники наделают разных дел, а потом ходят в церковь, чтобы батюшка грехи им отпустил, а потом снова принимаются за свои грязные дела. Человек должен сам по себе быть порядочным и справедливым и не важно, верующий он или нет, вот тогда будет жизнь на Земле куда лучше! Я хоть и не верю в бога, но я никому ничего плохого не делала, всегда стараюсь помочь всем, если это в моих силах. Я считаю, что я намного порядочней тех людей, которые верят в бога, а сами делают всякие гадости людям. А я преклоняюсь силе Природы, восхищаюсь её могуществом и если Природа разбушуется, то эту силу вряд ли кто сможет остановить, одними молитвами стихию не остановишь. А по сути своей, кто во что хочет верить, пусть в это и верит, кому что по душе-это дело каждого. От сюда и разные мнения!

Ол
Олеся

Согласна, каждый верит в то, во что верит.

Константин

по идее шоу там много. Одну музыку и жесты плюс наряды и экзотика.. С другой стороны сколько я смотрю и анализирую возникают вопросыпо тому как реагируют люди, плачат, реально переживают. и тд. Такое не сыграть. Другое дело опять возникают вопросы на тему - ЕСЛИ БЫ У НАС В СТРАНЕ было столько экстросенсов, они бы давно уже работали все на спецслужбы и в стране уже давно не было бы глухарей, нераскрытых приступлений и тд. Но тут же ответ - В совецкие времена был даже целый отдел экстросенсов, работающий на государство. Это подтверждено. Конечно они все засекречены и никто это все не расскажет. В общим что то в этом есть бесспорно

Ол
Олеся

Хотите, чтобы я объяснила?)))

Константин

не сможите. Никто не смог

Ол
Олеся

А какие объяснения вы хотите?) это люди, которые обладают сверхспособностями, видят знаки и видения

Константин

воот значит есть такое

Ол
Олеся

Есть конечно

Людмила Ломаева

Это шоу! Сейчас вообще не смотрю... Посмотрела док. фильм "Идущие ..." и просто офигела на горе родителей шоу устраивают. Там выбирается семья, которые просят помощи у экстрасенсов и едут туда. Прежде чем встретиться с родителями, экстрасенсы узнают от соседей, родных историю и даже в полиции. И когда информации достаточно они встречаются с родителями и это всё выдают, плюс выдумывают..Поэтому так реально реагируют родители. И конечно это не бесплатно всё делается! Эти люди выдающие себя за экстрасенсов, делают бешенные деньги после этих передач. Открывают свои салоны и пургу людям несут.

Ол
Олеся

Согласна, это жестоко и противно, я тоже перестала давно смотреть, это сверх бесчеловечно наживаться на горе людей

Людмила Ломаева

Вот, вот Олеся! Это бесчеловечно и на горе людей деньги зарабатывать. Хотя есть люди, которые помогают и не кичатся этим.

Ол
Олеся

Конечно есть, но сейчас люди даже в добро бояться верить, потому что кругом обман и мошенничество

Людмила Ломаева

да есть такое

Ол
Олеся

к сожалению

Виктор Бочарников

Ошибки
«Те, кто ничего не делают,
никогда не ошибаются».
(Теодор де Банвий)

Не ошибается только тот,
Кто ничего не делает.
Избитая фраза, наоборот,
Но всё же, какая смелая!

Этим она всё искупает:
Глупость, маразм, амбиции.
Якобы все так поступают,
Такие у нас традиции.

Но есть такие виды работ,
Когда нельзя ошибаться
И там нельзя раскрывать рот
И даже слегка улыбаться.

Простые ошибки делают все
И много ошибок таких.
Кто-то берёт их на себя,
Но больше валят на других.

Хитрые люди есть везде
Они мне совсем не нравятся.
Они легко признаются в ошибках,
Но никогда не исправятся.

Гия Гогохия

Это ложь,пиз....жь и провокация.Сплошной развод зрителей.Умный человек сразу замечает все несоответствия,но таких очень мало-около 10-12%.Остальной "Пипл-хавает!"И потом идёт на приём к этим "экстрасексам" и несёт им все свои деньги,надеясь на чудо.которое увидел на ТВ.К сожалению эти же 88-90% выражают всеобщее мнение на голосованиях разного толка.В итоге мы получаем тех депутатов и правителей.за которых проголосовала большая часть самого впечатлительного народа.который генетически подвержен незащищённым атакам аферистов разного токлка.

Ол
Олеся

Вы правы, к сожалению это так

Гия Гогохия

К сожалению.

Neo Gint

я бы в таком балагане даже за деньги не участвовал,там реальные придурки ,которые всерьёз себя считают "екстрасексами",объяснимо просто,не "готовые" люди которые влезают в дебри эзотерики,попросту становятся шизиками,есть яркие примеры,Блаватская,Джуна,Чумак..,конечно есть и хитрые прохиндеи,которые работают за бабосы или ради пиара,я лично знаком с Илоной Калдре,она вдруг стала экстрасенсом,как только появилось эта вакханалия,есть ещё один тип,лезет во все шоу ,не помню фамилию,учавствовал в Дом,и "камеди батл"

Ол
Олеся

Сын Елены Голуновой похоже))))

Neo Gint

аа,даа,этот тоже,но нет я про другого говорю,он капитально обложался на "комеди батл",стал умничать и бодатся со слепаковым и светлаковым,в итоге его, мягко говоря, послали

Ол
Олеся

Надеюсь он пошёл по правильному адресу 😄

Александр Савич

Это прежде всего развлекательное шоу и там попадаются очень хорошие актёры и умные люди, которые, используя весь арсенал своих знаний и умений подчас где-то , что-то могут интуитивно определить более-менее приближённое к истине, а ведущий уже выдаст это что-то по полной программе на гора, потому как успех его передачи определяет его финансовую состоятельность. А основная масса "эстрасенсов" и колдуны никудышние и актёры никакие.🙃🙂😩🤣

Забава Накатична

Только тихо аплодируйте, не любит суеты и празднества)))

Ол
Олеся

Я тихонько))

Забава Накатична

Умница, Олеся))

Александр Савич

Основной массе очень необходимо хоть во что-то верить, а потому они с такой лёгкостью и создают себе дутых кумиров, ибо зёрна от плевел не всегда в состоянии определить!😧😄

Забава Накатична

Сань, вот чё ты щас котлеты от мух так леХко))))Не порть мне статистику😂🤗👌👀

Мыкола Инфолиократ

Все может быть. На квантофоруме пока никто меня не покритиковал за такое высказывание: "Сознание и Мистицизм
Мифы и Сказки народов Мира. Демонология и Каббала. Квантовая биология. Биополе и Альтернативная медицина. Парапсихология и Трансперсональная психология. Психология в шахматах и других играх. Менталитет.
Moderators: Хайдук, Vladimirovich
Topics
Replies 's Avatar
Экстрасенсы, психотерапевты, шарлатаны...
by инфолиократ
17 Нояб 2019 16:22"

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Цв
Цветочек

Да это только шоу и все играют свои роли. Хотелось бы побывать на программе, у меня есть задумка, но вряд ли сценаристам она понравится, ведь они должны заранее все знать. К нам в город приезжал шепс и его бывшая такая раженькая Прибалтика так у людей у которых они были все выспросили до мельчайших подробностей. Они потом все рассказали, что все слова которые они говорили эти экстрасенсы повторили

Ол
Олеся

Шарлатаны и обманщики. Очень разочаровали конечно они.

Цв
Цветочек

Да есть на ютюбе канал разоблачение и там показывает парень такие явные подставы и тоже первое время я воспринимала их как волшебников, а потом такое разочарование, а так хочется верить во, что то сверхъестественность,, но нет это все очередная подставные людишки актёры которых нигде уже не берут и не брали раньше. Ненужные люди пригодились с сентября по декабрь в такой в принципе большой программе, рейтинги высокие и потом живут они питаясь славой этой программы. Ну хоть какая то работа у них есть и то ладно.

Ол
Олеся

Так они потом устраивают приёмы за бешеные деньги

Цв
Цветочек

Бог им судья. Я не поеду к ним, так как не верю.

Ол
Олеся

Я тоже не поеду)))

Цв
Цветочек

Вот и пусть они нас лишаться.

Валерий Шилов

По телеку ничего реального давно нет. А на битве экстрасенсов, скорей всего, победа покупается. Это ж какой пиар для шарлатана, "Победитель "Битвы экстрасенсов"", как звучит, а? Пожизненный заработок, если с умом взяться. Сколько ещё легковерных людей, которые ищут решение своих проблем у шаманов? Море! По ТВ-3 эту всю байду разводят, смотреть противно! Да ещё по РЕН-тв подольют масла в огонь.

Ол
Олеся

Согласна, сейчас этот бизнес процветает. Слишком много стало передач на эту тему и слишком много "одарённых " появилось))

Валерий Шилов

Моя мама была экстрасенсом и реально бесплатно лечила тех, в ауре которых видела угрозу жизни. И мне смешно и противно видеть ужимки этих клоунов, некоторых в балахонах и со своими "магическими амулетами".

Ол
Олеся

Ужасно, что они входят в образ и начинают проводить какие-то ритуалы, не зная их, запуская тем самым какие-то процессы и как это всё потом может сказаться никто не знает.

Андрей Волощенко

Аудитория уверена, что все, что происходит в программе – чистая правда. Однако, бывший ведущий шоу Михаил Пореченков в гостях на «Нашем радио» вдруг опроверг эту информацию

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков

Ол
Олеся

Ну сама программа постановка, я согласна, но когда они ведут расследование? Не думаю, что люди дошли до того, что играют на горе людей

Андрей Волощенко

медийный мир грязен и циничен

Ол
Олеся

Куда же мы катимся 😱

Gr
Growen

Конечно, это шоу с актёрами ) Никаких колдунов не существует ) Премия в 1млн.долларов до сих пор ждёт тех, кто докажет в двойном слепом эксперименте свою экстрасенсорность или сверхъестественность. Ежегодно проводятся эксперименты. Заявки принимаются открыто. Но никто не смог доказать свои способности )

Ол
Олеся

Не слышала про такую премию

Gr
Growen

Фонд Джеймса Рэнди

Ол
Олеся

Буду знать))

Gr
Growen

Удачи!

Ол
Олеся

Спасибо

Алексей Неважно

Это шоу развлекательного характера, если вы не в курсе то оч много существует премий для тех кто готов продемонстрировать свои способности в лабораторных условиях, с оч неплохими призами ....типа миллион долларов, и хоть очереди не иссякают, эти деньги никто еще не получил...

Григорий Шарки.

Очередь то конечно есть , но она из идиотов . Человеку со способностями , туда вход заказан . Это ловушка .

Просто Я Такая

У меня дар, с ранней молодости к этому. Это попадание в эмоциональные слои. Эмпатия. А прогнозы делать не стоит, будущее - это сочетание вариантов: сила воли, сила желания, поведение, везение, окружение, стихия и форс-мажор. Участником программы не была, но кое-кого знаю из них

Ол
Олеся

И что можете сказать о тех, которых знаете?

Просто Я Такая

Говорят не конкретно. Некоторые видят картиками-образами. Они увидели картинку и об*ясняют, как могут. Вам рассказали - и ещё одно искажение. Правда становится полуправдой и сводится к нулю

Ол
Олеся

Согласна, картинки ещё надо уметь расшифровать правильно

Просто Я Такая

Не надо их расшифровывать другим. Лучше только себе.

Ол
Олеся

Может быть

Андрей Нюнько

По 2-й программе было документальное расследование по этому вопросу. Это просто ШОУ, где за определенный гонорар конкурсанты добивались определенных успехов. Настоящие экстрасенсы не афишируют свои возможности, потому что знают, чем придется платить за свои услуги.

Ол
Олеся

я видела это расследование) но вы же знаете, как журналисты любят делать сенсации

Андрей Нюнько

Поэтому настоящие экстрасенсы и не любят журналистов. Они только вредят своими сенсациями.

Ол
Олеся

к сожалению все продажные, что те, что другие

Геннадий Анисимов

Не был, но видел реальные съёмки за кадром. Даже с другой стороны - вы думаете, что такие люди свободно гуляли бы по планете??? Их бы правительства в подвалах держало!!! Нет экстрасенсов в принципе! Премию института паронармалных исследований ещё не кто не получил!

Ол
Олеся

Возможно вы правы. Но я общалась с людьми, которые всё таки обладают способностями

Геннадий Анисимов

Вы знаете, я в юности, тоже видел будущее, я использовал практики "шаманов" и научился слышать мысли людей. Я научился воздействовать на мысли и самочувствие других людей на расстоянии.... Так мне казалось тогда, пока я не познал природы всего этого! Беда в том, что все тайны мира слишком примитивны и фантазия человека отрицает их существование. Однажды передо мной встал выбор: быть "шаманом" , "экстрасенсом", "колдуном"..., или познать истину - я выбрал истину, и не сколько не жалею об этом! Нет таких людей в мире, которые расскажут вам вашу судьбу! Но вот выбирать судьбу - способен каждый человек!

Ол
Олеся

Я вам очень благодарна за ответ. Вы мудрый и интересный человек. Спасибо .

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я считаю,что самые сильные все же обладают способностями,конечно,остальные это все фикция,и много чего не показывают или наоборот монтируют,но факт остается фактом.Ну не верю я ,что все эмоции простых людей можно тааак вот сыграть,да и столько актеров откуда?)

Ол
Олеся

Согласна, я тоже считаю, что 4 человека обязательно имеют способности