Ни
Ника

А Вы читали чужие дневники?

Ответы
Екатерина

Да. И у меня до сих пор хранится дневник моей погибшей подруги. Его отдал мне ее муж после похорон. Он была такой классной девушкой, замечательной подругой и человеком, но вот то, что было написано в ее дневнике было для меня шоком. Она все эти годы хотела умереть и откровенно завидовала тем, кто умер...Дневник велся с 15 лет и до 30, а в 31 она погибла в дтп, она с дневником общалась, как с живым существом, ну в 15 это можно понять, хотя она девушка была общительная, очень любила гостей в доме своем, было много подруг и друзей.. Вот и очередное подтверждение, что мысли материальны!!!!

Ни
Ника

Ого... Про материальность и смерть - мне знакомо. Близкий Человек всегда говорил, что не доживёт до 40. Вот и умер в 39 - как заказывал. Спасибо, что поделились этим, Екатерина. 🙏🌞

Ни
Ника

🤝💮💮💮

Валентина Рязанова

Читала тайно дочкин дневник. Это мне помогало понимать её , знать о чём она мечтает, кого она уважает , с кем хочет подружиться. Выросла очень хорошей мамой для своих дочек и хорошей дочерью для меня.

Ни
Ника

Спасибо за ответ. Вы не показывали дочери того, что что-то знаете о том, что она вам не говорила?

Валентина Рязанова

ОНА ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ О ТОМ, ЧТО Я ЧИТАЛА ЕЁ ДНЕВНИК , ОН И СЕЙЧАС У МЕНЯ В КОРОБКЕ С АРХИВНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ.

Ни
Ника

Ясно. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, ВАЛЕНТИНА.

Демонолог Миднайт

Однажды. Но мне этот дневник дал автор. Без разрешения такое читать гадко, мне кажется

Ни
Ника

Согласна с вами.

Лю
Людмила

как то читала выдержки из дневников Гитлера , но потом это признали фальсификацией

Ни
Ника

Не слышала о них даже.

Лю
Людмила

есть дневники Керенского , но там много политики

Ни
Ника

Керченского - это интереснее.

Лю
Людмила

Гитлер интереснее написан , вот умный человек писал

Улугбек

Да... Дневники Льва Толстого прочитал и... Совсем иным представился он предо мной!!!!

Улугбек

Я тоже присоединяюсь!!!

Евгений Макаренко

Если что автор польский писатель фантаст Станислав Лем.

Улугбек

Странно, что забыл... Ведь Станислава Лема я зачитал вдоль и поперёк!!!🤣🤣🤣🤦‍♂️🤭

Евгений Макаренко

Великолепный автор.

Улугбек

🙏🤗🤝

Светлана Агламазова

Да,маленькой девочки.она хотела стиралку,сушилку,мультиварку и чихуахуа в ливрее

Ни
Ника

Забавно.

Светлана Агламазова

Это было страшно.

Ни
Ника

🤫

Gen

Ничего чужого никогда не читал. Это не моё. Считаю это минусом в карму. Но это имхо.

Ни
Ника

Только согласна. И карма целее 🤝

Gen

🙂🤝🙏

Ни
Ника

🙂

Слава Зил.

Однажды было дело(хотя и знаю,что это не культурно!) Так получилось!

Ни
Ника

Понимаете, это хорошо.

Слава Зил.

Подменял я отца в кочегарке! Там работала одна девица легкого поведения... Забыла свой дневник...Искал я чем растопить котел,наткнулся на дневник ееный,там описаны все ее сексуальные похождения...Вот я и прочитал его!😄

Ни
Ника

Повеселились на славу... А в печку он потом влетел?

Слава Зил.

Повеселился,читая все углубленные подробности...😄 Сжигать конечно не стал! Перед Наташкой сделал вид,что ни чего не знаю,не читал(она приезжала забрать дневник!)

Ни
Ника

Ясно. Но должно быть было познавательно.

Слава Зил.

Похоже на то!)))

Бродяга

нет-- и не кто не имеет право это делать ...даже самый родной человек

Ни
Ника

Конечно.

Любовь Арутюнян

А как же! Писатели, поэты и даже художники оставили свои дневники.

Ни
Ника

Да, это опубликованные. Их интересно чаще всего читать.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Нет. У меня их никто не ведёт, и я не вела. Считаю это неразумным.

Та
Татьяна

чужой дневник- как чужой семейный альбом. совсем неинтересно.

Ни
Ника

Скорее всего.

Ни
Ника

🤝

Crazy Diamond

Нет только "Записки юного врача" Михаила Афанасьевича

Ни
Ника

Спасибо. Конечно, много дневников, которые для читалелей...

Замир Умир

Да. Ничего интересного. Расписание уроков и оценки

Ни
Ника

А другие дневники?

Замир Умир

Ну у сёстры раз спалил. Стыдно было за неё, я думаю и ей стыдно сейчас , что она вела

Ни
Ника

Ого. Без спроса палить?

Замир Умир

Так прятать надо уметь. Само нашлось, в одной комнате так то жили.

Ни
Ника

А такт, уважение к сестре...

Замир Умир

Я её уважаю до сих пор. А дневники это глупости. Такой то понравился, я так- то прошла, а он не посмотрел

Ни
Ника

Ясно. Спасибо за ответ.

Мастер Класс

Да читал хозяйка автора дала мне их прочетать

Ирина

да.дневник Анны Франк.дневник Тани Савичевой

Ни
Ника

Да. Дневник Тани Савичевой в детстве читала и в шоке была.

Ирина

почитайте ещё дневник Анны Франк

Ни
Ника

Я фильм смотрела. И документальный тоже. Тяжело будет. Пока не читала.

Ирина

да.согласна

Вера Гудкова

Чужие не читала, только те, что опубликованы!

Ни
Ника

Я тоже)

Вера Гудкова

Свой порвала.

Ни
Ника

У меня один только. Пока не порвала. Есть интересное, надо переписать в другое место и порвать тоже. Лучше сжечь.

Вера Гудкова

Когда перечитала, получается, никто не поймёт, будет меня жалеть.

Ни
Ника

Ясно. У меня другие странности.

Вера Гудкова

Все мы разные.

Ни
Ника

Конечно.

Елена Данилова

Блин, мне бы свои дочитать и оформить в один

Елена Данилова

Да. Пришла за опытом воплощения в физичечеом теде. Ну вот и хочу сделать книгу свою .и почитать. Что же получается.

Ни
Ника

Интересно. Я тоже в это верю.

Елена Данилова

Классно😊

Ни
Ника

🤝🤗

Дм
Дмитрий

Только в школе... Когда домашку переписывал

Полина Алфёрова

только переписку. Интересно, конечно )

Ни
Ника

На то время...

Полина Алфёрова

Говорит об отношении

Ни
Ника

Согласна)

Ни
Ника

🤗😉