Ан
Анастасияfreshness

Почему, когда музыка попадает в твое сердце, ты как оголенный провод? Думаешь, убежденный рокер, и вдруг Lara Fabian вонзила каблучок между басами твоей гитары...и ты такая: чё за фигня? !!! Почеееему?)))) И доброй ночи...

Ответы
Елёна

и знаменитое Же Тем, когда пел весь зал.. я кода-то влюбилась в неё сразу и безнадёжно..)))

Ан
Анастасияfreshness

А я слушала вживую)))

Елёна

вау....))))могу только представить..)))))

Ан
Анастасияfreshness

Где то была запись, найду возможно)))

Елёна

концертные записи вкуснее причёсанных студийных..))))

Ан
Анастасияfreshness

Елёна, вкуснее всегда ессесное, согласна)))