Ла
Лабух

Если с 22.02.2022 мир начал меняться то в День Весеннего Равноденствия(начало Новолетия) с 21-22 марта время пробуждения русского духа... от которого бежит нечисть

Ответы
Ѻлегъ

Новолетие мы встретили ещё 21 сентября.

Ла
Лабух

вы встретили Новозимие.. а мы встречаем Новолетие .. Новое лето, это когда всё расцветает, а не когда увядает)

Ѻлегъ

🤦‍♂️ Новолетие весной отмечали иудеи огнепоклоники, у славян в день весеннего равноденствия празднуется Комоедица

Ла
Лабух

у нас славян Новолетие по образу Буквицы Новое Лето молодое Свет побеждает тьму отмечают с нами и мусульмане .. это здорово, кстати Новый год Рош-ха-шана отмечают евреи в сентябре вместе с вами)

Серафимка

Значит всё должно закончиться!

Ла
Лабух

так понятно... фашизм будет побежден к маю )))

Серафимка

К 9?))

Ла
Лабух

😂👍 ты прям мысли читаешь🌷

Серафимка

Так я патриотка России. Так воспитали. Деды и бабушка воевали. Всё вернулись! Освобождали Ленинград.

Ла
Лабух

👍

Алевтина

Посмотрим☺️

Ла
Лабух

🌷

Лукас Шакал

куда бежит?

Ла
Лабух

туда где ей место)

Лукас Шакал

🤔надо будет убраться в хате на всякий случай

Ла
Лабух

😂

Николай Смирнов

Увидим.

Ла
Лабух

согласен