Va
Vall

Оля, дано: два усилителя с мощностью 350 ват при 4 омной нагрузке, двуполярный источник питания с напряжением 30 вольт, вопрос: какой должен быть ток у источника питания?

Ответы
Загадка Вселеной

Я не электрик, я не знаю)))

Юрий Юрий

450А

Загадка Вселеной

Спасибо?

Юрий Юрий

источник питания 2-3 автоаккумулятора

Va
Vall

ну не это не то

Загадка Вселеной

а тогда что?

Va
Vall

с нагрузкой в машине прекрасно справится генератор, вооот, а меня интересует вопрос, какой должен быть ток преобразователя для этого усилка

Va
Vall

с нагрузкой в машине прекрасно справится генератор, вооот, а меня интересует вопрос, какой должен быть ток преобразователя для этого усилка