Татев

Недавно она забыла купить его любимую колбасу, и он по-настоящему взорвался. Она была ошарашена - для нее просто "не было колбасы", а для него рухнул мир. Как это все можно объяснить?

Ответы
Катерина Д

Странный вопрос, Вы местами себя поменяйте, когда целенаправлено посылаете в магазин за своим любимым продуктом, а вам принесут все малонужное и не ваш продукт, у вас не то что взрыв будет, да и куча обид!

Татев

Именно так

Володя

Если ему лет 40, то возможно у него уже появился простатит. А от этого тревожном-мнительное состояние. Нужно срочно лечить простатит и постоянно заниматься спортом.

Евгений Бригг-Снежин

мясо нужно или хаш варить с чачей..

Володя

Сухое красное вино и говяжьи лытки. В мильтиваркускороварку их и за час приготовится под давлением, ещё положить туда красный стручковый перец.

Володя

Вино можно рублей за 300 купить, а лытки рублей на 500. Если жена нормальная, мужа гробить не будет, если дура, то хана ему.

Прочьсмоегоболота)

Ему? - сняли с производства! Ей-она возится с детенышем эгоистичным, либо просто у него проблемы и он их проецирует на ерунду.

Прочьсмоегоболота)

Ну да))))

Татев

Это была ситуация из книги по психологии)

Прочьсмоегоболота)

Колбасоед?)

Татев

Да не суть)

Прочьсмоегоболота)

Ладно)))

Майя Петрова

Хамло и эгоист. Пусть бы пошёл и сам себе купил. Попробовал бы мой муж из-за такого взорваться.

Иринка Осенняя

пипец! Я б купила два кило сосисок одной связкой и удавила бы на них этого говнюка!!!😡

Татев

😂😂с вами не забалуешь)))

Иринка Осенняя

А то! Колбасы ему не купили! Иш ты! А сам не пробовал до магаза дойти и купить чего хочется и чего нужно, а не жену ждать??? Я такого бы махом с лестницы спустила прямо в тапочках!

Татев

😂👍и правильно

Иринка Осенняя

Я - дама строгая! Но справедливая. 🙂

Татев

Вы молодец)

Иринка Осенняя

Жизнь научила! Я- прилежная ученица!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай сдается на колбасу за колбасу на эсвэо, чтоб прорастать соняхами в Украине.

Ирина

просто выдался такой момент слома.и дело не в колбасе а внимании и заботе

Татев

Вы очень правы. Задеты чувства, ему кажется, что его потребности обесцениваются, а сила всплеска связана с тем, что эти чувства были всегда обесценены в его детстве. Триггернуло, короче)

Ирина

эхх

Татев

Все мы люди. Каждого может что-то сильно задеть

Ирина

да.потом удивляемся-вроде бы ничего,на ровном месте..

Татев

Точно. Кстати, большинство не способны понять, сразу ставят штампы типа "придурок", "больной".

Ирина

люди сейчас зациклены или на себе или вообще живут как роботы-истуканы

Татев

Всегда, Ирина.

Старый Волчара

по "настоящему"?
блин, это же сколько стены и потолок отмывать придется))

Татев

Редкого мужчину заботят вопросы чистоты)

Александр *********

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6580722073185812bb7617aa_658074e524eb3414026ad01e/scale_1200

Романа

Для него эо стало замыкающим звеном в цепочке неприятностей.

Татев

И это тоже отчасти. Ещё триггернуло

Романа

Да. И, возможно, в другом месте с другими людьми он не мог себе позволить так отреагировать.

Татев

Возможно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В другом месте? Ему в разных местах покупали колбасу?

Романа

Не колбасой единой жив человек. Полоса неудач.

Adeptus Vaasc

Голову не забыла? Чуть руку не отрезал! Пофиг, сама как? Норм?

Roman K

у меня кошки так взрываются, когда их не кормишь. Ходят орут

Ни
Николай

я вообще не могу купить колбасу...😉мир давно уже рухнул...

Татев

Вы знаете, и не надо ее покупать))

Ни
Николай

да охота иногда вот купил Охотничьи колбаски кот их кушает а так низа какие деньги не заставишь..

Татев

Почему?)

Ни
Николай

мяса нет.....

Татев

Может в охотничьих маленько есть?)

Ни
Николай

да есть..

Сергей Ханьжин

Пусть она бежит от него,чем быстрее,тем лучше.)))))))))))))

Ог
Огурцов

просто рухнула надежда на самореализацию 🌹🤭

Татев

В виде предателя колбасы?)

Ог
Огурцов

в виде самооценки так себя ведут лузеры)) каким надо быть 0 чтоб колбаса тобой помыкала

Татев

😂😂и то правда

Ог
Огурцов

сие истина на скрижали ✌️

Бо
Боka

А ты приятней всякой колбасы... Облизнулся я 🥶

~L
~Eva Lansca~

А у него нет счастья без этой любимой колбасы.

~L
~Eva Lansca~

Но это будет уже ПОТОМ. А ему необходимо здесь и сейчас ибо для него именно в этом есть проявление любви и заботы ( как мама).

Татев

Вооо, оч вы рядом

~L
~Eva Lansca~

У моего мужа тоже иногда был такой пунктик ! Особенно когда было сильное нервное напряжение на работе.

Татев

Это про признание важности личных потребностей. Она забыла просто, а для него это значит - обесценила. А болезненно это, потому что в детстве его потребности были обесценения самой близкой женщиной

~L
~Eva Lansca~

Именно так.

Сергей Хвостенков

Бежать от такого надо, а не объяснения искать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жесть. Тараканы в голове рекордного размера.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может ему пойти сдать анализы на гормоны )??

``
```

предполагаю))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Хлеба ему корку и пусть грызет ))

``
```

😂 показать дорогу в магазин😂

``
```

🤭