ДА
Денис Алексеевич

Интересно, как прекрасная половина человечества относится к растительности на лице у мужчин(борода, усы)? (на основании ста ответов, хочу подсчитать статистику)

Ответы
Алёна Смородина

Нормально отношусь, если стильно и ухожено .А если неопрятная козлиная бородёнка и усики, как у недобитого таракана, то бррррр. ...

Змея)))))))

было бы странно, если бы у мужчины не было бороды и усов)))..отлично отношусь..плохо если у женщины такая хрень)))))))))))))))))))))))))..

Умная Глупая Кошка

Волнуют женщин всех усы
Как эталон всего мужского
Они, как эротичности посыл
И маскулинность мачо городского )))

Ксения

Мне раньше не нравилось. А с возрастом стала почему-то нравится и борода и усы) Особенно у тех, кому это идет)

Ирина Цветкова

Спокойно. Если я выбираю себе причёску по вкусу, то и мужчина волен распоряжаться собой

Феечка На Шпилечках)))

мне нра усы и легкая небритость. борода только ухоженная и если идет😄😌😌

Эльвира Белоглазова

Если мужчине к лицу, тогда положительно. Особенно, если мужчина любимый

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Если не у своего, то пофиг. У своего возможна, но аккуратная и недлинная

Таяна

Если щетина ему идёт то пусть будет. Но только щетина, а не 5см волос

Екатерина Ламберт

Мне не нравится ) Считаю что очень мало кому действительно идёт )

Stormy

Кому-то идёт, кому-то нет, я не против, если выглядит это прилично

Ника*

растительность тоже бывает разная. Кому-то идут, кого-то портят

Ника*

Без бороды мужчина и выглядит моложе

Из
Издалека

Короче, мы - против заросших!

Ника*

Точно!

Ника*

😉

Alijna...

Нормально...пусть растёт лиш бы была окуратной и остриженной...

Елена Без Премудростей

если борода аккуратна и ухожена то положительно ))) 👍🤗

ДА
Денис Алексеевич

Речь о растительности в целом

Елена Без Премудростей

главное что бы в усах губы не потерялись👄

☆Анютка- Анютка☆

Когда небольшая небритость можно , а остольное неееее

Фекла *************

Отрицательно,,,,но некоторым мужчинам идет борода

Аурэлия

Бека....Старит....Всё крошки собираются.....Колится...

Анна Фаворова

Ужасно.. хотя есть такие которым идет, но я против

Апельсинка

Если аккуратная и ухоженная то хорошо отношусь)))

Майя Петрова

Мне не нравятся ни борода, ни усы у моего мужчины