А)
Алёнка )))))

говорят улыбка-мощное оружие... получается, я - киллер???)))))))))))))

Ответы
Раиса Бойцова

От улыбки станет всем теплей -
И слону и даже маленькой улитке...
Так пускай повсюду на земле,
Будто лампочки, включаются улыбки!

Владимир Void

😑 оружием является лишь то, что может уничтожить что либо, а что может уничтожить какая-то жалкая улыбка?...

Ирина Шакурова

всего должно быть в меру, а словосочетание УЛЫБКА И КИЛЛЕР- либо что-то коварное, либо нелепое.

Владимир Ефимов

Вы его неправильно применяете. Надо им защищаться, а не убивать...

Владимир Топорнин

ну иногда и прибить можно

Наталья Кузнецова

🙂 не перестараться бы нам девчонки...они и так вымирают!:-):-):-)

Lo
Lonna

я тоже выходит киллер..давай киллернём каванибуть)))

Pan Oleg

твой отдых это забота обо мне

Lo
Lonna

ох ни ф и г а с ебе...я сама хочу, чтобы обо мне заботились...ты эта....быстро давай разбинтовывайся....ишь залежался ужо тут....щас я лягууууу)))))))))

Pan Oleg

сама меня ранила и обещала подлечить а тут резкая такая..типо разбинтовывайся...хитренькая ты

Lo
Lonna

сам хитренький..ишь ..лежать ему понравилось...знаешь скока тут ряненых...пока весь госпиталь обойдёшь , ты замёрзнуть успееешь)))

Pan Oleg

не заморозь меня я ведь тобой ранен и ближе к сердцу

В6
Вениаминовна 60

В каком-то роде, да. Побольше бы таких киллеров 🙂

Гуля

Выбирайте правильно и цель и значение...

А)
Алёнка )))))

Спасибо

David Noyman

Нет не киллер. Хуже- обольстительница.

Виктория Ольховская

по-моему, со скобками явный перебор

Уэсли Снайпс

И поЦцелуй контрольный в голову

Уэсли Снайпс

Вот... Раз улыбкой можно убить, значит рот это орудие...И контрольный в лоб губами в самый раз

А)
Алёнка )))))

Я подумаю)))))

Уэсли Снайпс

Пристрели меня, а????

А)
Алёнка )))))

Пиффф паффф... за последствия не ручаюсь!!!!!)))))))

Уэсли Снайпс

В губы....

Ирина Цагараева

У хоть один киллер- улыбчик

Зейнеш Касымова

получается я тоже киллер

Александра Филипенко

Главное никого не убить

Валерий Бабенко

Ты - солдат

Имярек Familyn

Солдат-килер 🙂