Пр
Принцесса)))

Чтобы устроиться сторожем,в гараж,заставляют проходить комиссию.Куча анализов:вич,корь,моча,кал,флюрография,психолог(тест на 519 ) вопросов. И Все платноСкажите зачем это сторожу,если з/п.6шт.

Ответы
Владимир Терентьев

Пишу стихи
Тавал
Пишу стихи – уже давно
По настроению души.
Так, говорят не всем дано
Нам с Музой совладать в тиши.
Кто говорит, что рифмоплёт
И рифмы детские вполне.
Поэтом быть – не тот полёт,
Ты вовсе не на той волне.
Кому сравнения нужны,
По стилю подавай свой ранг
И шансы все нулю равны,
Строфа тебе не бумеранг.
Кто раз читал, спасибо тем!
И, что-то вынес для себя…
Понять материю фонем,
Возможно, только стих любя.
Поймешь меня всегда, мой друг,
Катрен со смыслом или без!
Полно советчиков вокруг,
Внушать в порыве свой ликбез.
04 июля 2017 года

Алёна

А санитарке или няне в садике зачем оканчивать курсы повышения квалификации тысячи за 4?) Причём,смешно,но им там рассказывали устройство-ухо-горло-нос...Какие звуки дети обязаны в каком возрасте произносить..И ещё много разного бреда.

Пр
Принцесса)))

Дурдом,раньше работали и без всего этого,ладно там общие анализы

Алёна

Так,Принцесса,зацени...Я 25 лет работаю воспитателем в детском саду...Куча выпусков и общение с обожающими родителями и выпускниками...А тут моё учебное заведение,не знаю..лицензию не подтвердило,что ли...Короче. Моё образование признали недействительным.И,если я не хочу,что бы меня уволили,я обязана окончить хотя бы колледж,а лучше высшее. Ладно,с моим аттестатом меня взяли на бюджет...А там каждая контрольная_1000...Экзамены- молчу. Я же ничего не помню уже. А тут,какого-то ...фига,на дошкольников-высшая математика,английский язык,информатика и пр... Специально,деньги вытянуть...Приезжаешь на сессию,тысяч 40 и отдыхай три недели дома. Я столько не зарабатываю...Как 4 года выдержать...Бред в стране...

Пр
Принцесса)))

Бред

Владимир Хорламов

он же по ночам будет дежурить а это самое время работы путан ..заманят вот и беспокоятся чтоб признать что он на работе получил заболевание -повышенную пенсию будут платить .

Al
Algor

Это не сторожу зачем?это порядок такой !если в вашем кабинете будет убирать больная уборщица,вы Ее спросите тогда-А зачем тебе это?!

Пр
Принцесса)))

Вот скажите,человеку почти 60,зачем ему анализы на вич и корь

Al
Algor

Ещё раз повторяю!таков порядок и это правильно,а идти за эти деньги работать или нет,это дело сугубо личное!!!у вас сколько зарплата?

Пр
Принцесса)))

У меня пенсия по инвалидности,это не мне,а родственнику

Al
Algor

Тогда вам какое до этого дело???человек хочет работать,пусть за 6 тысяч,но хочет ,не сидеть дома,какое то движение,а движение жизнь и если для этого надо сдать кучу анализов,то он их сдаст и будет работать

Пр
Принцесса)))

Я же пишу платно,где бе0работному взять денег

Al
Algor

У родственников возьмёт взаймы блин

Пр
Принцесса)))

Один остался уже

Людмила Гулиева

По видимому считают- Чем труднее достается работа, тем она ценнее.Ну и другая версия- таким образом пытаются избежать"шатунов"

Bob Chelpachenko

А что сторожить, не заправку случайно? Или может боеголовку ядреную? А скорее у них есть договоренность с врачами.

Пр
Принцесса)))

Нет,написано в гараж

Bob Chelpachenko

Гараж, огнеопасное место. Почти то-же, что заправка. Там конечно повышенные требования. Да и вообще, с этими комиссиями полный дурдом. С каждым годом что-то новое рожают. Надо же зарплату за что-то получать.

Пр
Принцесса)))

Ну да

Салават Рашидовыич Иксанов

зато сколько анонимно лечащихся чиновников,создающих абсурдные условия для существования.....страна дураков.....

Пр
Принцесса)))

Ну да,все вопрос не актуален,родственник пойдет на биржу

Владимир Шибнев

Ему ни к чему, это для работодателя. Он уже будет нести ответственность за нанятого на работу

Пр
Принцесса)))

Вот пусть тогда и опдачивает этот бред

Владимир Шибнев

С чего это вдруг? Оплачивать можно только предварительно заработав. Работодатель может это и оплатить, вычитая это из вашей первой зарплаты. Ведь не он же выдумал необходимость всех этих проверок и анализов, его обязало государство, создав миф заботы о вашем здоровье

Пр
Принцесса)))

Общие анализы бесплатно,а остальное плати

Владимир Шибнев

Это претензии не по адресу, работодатель тут не при чём. Это к государству, депутатам

Пр
Принцесса)))

Вот и придумали дурь

Владимир Шибнев

Никто и не спорит, что дурь

Ali Agasiyev

сторож это самыи главныи работа! ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Тигр Очень Ласковый.

Вы устраиваетесь в охранную фирму, которая нанялась охранять гараж или просто в гараж.?

Пр
Принцесса)))

Просто гараж при больницы,машины в основном технические,в прачку,архив и т.д.

Тигр Очень Ласковый.

строгая медкомиссия - обычно бывает там .где сотрудник общается с многими людьми...продавец. проводница.

Пр
Принцесса)))

А там вот так

Тигр Очень Ласковый.

фирмы сами определяют порядок..

Deribas

Ага, а если бы под 100 штук была бы - тогда бы на бесплатное вскрытие - благоволите...

Deribas

А, это Вы за родственника так переживаете?...

Пр
Принцесса)))

Конечно

Deribas

У нас медкомиссия каждый год... Пришел здоровым - ушел... руки трясутся подбородок трясётся... Проходишь не один день, а дней пять... Раньше деды проходили медкомиссию раз в пять лет, но... у нас же ж щас забота о здоровье мать их ети....

Пр
Принцесса)))

Вот-вот

Deribas

Та ото ж(((

Владимир

Так это не только сторожа кормить надо, а еще и весь перечисленный мед персонал )

Виктор Молодов

Устраивайтесь по договору или временно, тогда хватит одной флюрограммы.

Пр
Принцесса)))

Так берут только по трудовой

Виктор Молодов

Тогда сочувствую.

Александр Заболотный

по что не нужны деньги чтобы вылечить это дерьмо и не будешь воровать.

Виктор Маркелов

Сейчас сторожей нет - есть охранники, а это уже серьёзнее сторожей!

Пр
Принцесса)))

Есть сторожа

Vитек Bass

видимо, пол для сторожа не тот, вот и ищут причину тебя не брать..

Олег Пустохайлов

А ктож дормоедов кормить будет , бютжет? Да он же не резиновый(((

Пр
Принцесса)))

За то депутаты голодают)))

Олег Пустохайлов

Бедные ))

Пр
Принцесса)))

Ага,я тут читала за сколько они там у себя обедают,чуть позже скину

Олег Пустохайлов

Да не стоит нервы расшатывать)) Пусть живут

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения))

Пр
Принцесса)))

И Вам)))

Нурулло Абдуллоев

Устройтесь депутатом. Там ничего не надо сдать. Только брать...

Пр
Принцесса)))

Нет детей

Нурулло Абдуллоев

Сирота... казанская... Вот Вам результат... В депутаты не может, до президентство не дойдет, и за плечами пустота... Помогите ему. Вы же Принцесса. Заплатите куда надо... Сторожка ему самое место...

Пр
Принцесса)))

Детей нет,больная жена было,все уже родные умерли.Я и так помогаю не умереть с голоду,а скоро уеду и все

Нурулло Абдуллоев

Печально...

Пр
Принцесса)))

Ну да

Партизан Недобитый

Самому интересно...А, вдруг Вам, как сторожу, оружие доверят?!.

Партизан Недобитый

Согласен: кошмар!

Пр
Принцесса)))

Я скоро уеду,как будет жить,фиг знает

Партизан Недобитый

А он что - не женат?

Пр
Принцесса)))

Ему скоро 60 ,так случилось развелись

Партизан Недобитый

Сочувствую...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

гараж "режимный"? меня в банке так мучили, когда устраивался.

Пр
Принцесса)))

Обыкновенный,полторы машины

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мутно как то...я бы не связывался.

Пр
Принцесса)))

Ясно