Тёмыч

Что является вашей визитной карточкой?

Ответы
Константин Стемковский

Такой уже ты дряхлый и больной, трясешься, как разбитая телега — на что ты копишь деньги, старый Ной? — На глупости. На доски для ковчега.🙂

Демонолог Миднайт

Наверное, мое умение подбирать аналогии. Или, может, много отступлений от темы. Или много фактов, относящихся к делу и не очень...

Краями Прошёлся

Мессадж вот этого наркотрека-трезвость это мерзость...
Интонация вот этого наркотрека да здравствует дерзость!

Расена

много приняли?

Краями Прошёлся

Достаточно!

Олька-.z.-Лодейка

Разговорчивось,говорливось, балботусчивось,ляляканье, трендычивость,ротонезатыкаемость,писдючесть,,,

Ан
Анджелика

такой картончик на котором написано мое имя номер телефона и что я консультант))

Тёмыч

)))

Helin Левченко

красивые глаза, улыбка , и монера найти быстро общий язык с любым человеком

Nikolaj Taskayev

Я на стройку прихожу с утра и сначала ару ээй ухнем, все знают что я пришол

Лю
Людмила

Как то дочка сказала : " сначала появляется уверенность , а потом мама "

Трижды Кот

Как это ни странно, но моя визитная карточка песня, которую написал давно, но она-то и стала моей визитной карточкой. "Неожиданная женщина". Можете послушать.

внешность) я не такая как все у меня очень багатый внутренний мир)

на Донбассе

Тёмыч

достается же этим людям(

да знаете да

Тёмыч

хороший ты человечек

спасибо

Анна Сатазара

легкая неадекватность) выражается в разное время в разных вещах

Александр Киреенко

Моей визитной карточкой является моя пластиковая карточка

♪♪
♪♪♪♪♪

Порванный кусок бумаги на котором указан номер телефона

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔 ну вы меня и озадачили своим вопросом !

Расена

думайте,время есть😄

~L
~Eva Lansca~

Бесполезно .

Расена

🤕😉😁

~L
~Eva Lansca~

Хорошо . Попробую . Хотя до этого , за всю жизнь свою , так и не придумала !

Расена

ну по

Валера Из Бремена

.........Вот это многоточие и есть моя визитная карточка.....

Dс

Уши, лапы и хвост! Вот мои документы...😝

Расена

не нужны мне Ваши документы

Dс

Вот визитка🌹

На
Настасья

Раньше были ярко-рыжие волосы. Теперь даже и не знаю

Расена

перекрасились?

На
Настасья

Да

Сергей Пастухов

"..стёршийся иероглиф. Мои одежды залатаны ветром.."

Сергей Сергей Журавов

ну раньше я был Карлсоном. теперь дедом Морозом..

Расена

весна....не растаете,дед?

Сергей Сергей Журавов

Дед(87 лет) листает задумчиво свою старую,записную книжку. -Мне нужна новая телефонная книжка,в этой уже все бл..ть умерли!!!!!!😁😁😁

Расена

отстал....смартфон пора листать😉

Айгуля Аульбекова

Жизнерадостная, весёлая, и модельная внешность.

Тёмыч

ybxtuj ct,t)

Тёмыч

ничего себе)

Айгуля Аульбекова

Так и живём

Анара Султан

Коммуникабельность и красивая улыбка, а у вас?

Тёмыч

хорошо) да это грустное лицо было...все таки срывы неприятное состояние

Анара Султан

Да конечно, полностью с вами согласна, а как вы справляетесь с гневом?

Тёмыч

спортивными нагрузками себя истязаю...бег, пресс...

Анара Султан

круто, и тоже попробую, спасибо, что поделились.

Тёмыч

🙂