Alexandr Alex

Вопрос людям которые разбираться в ос андроид.Возвратив планшет на заводские настройки удаляется ВСЁ или что-то может остаться? Например вирусы.

Ответы
Василий Дороговцев

если при это форматируется внешняя память ) вирусы могут быть не только на памяти в устройстве.

Василий Дороговцев

проги выкинуть за борт. всё что удаляется. удалить нафиг )

Alexandr Alex

Например какие?

Василий Дороговцев

всё что удаляется. кроме Google Market

Alexandr Alex

Планшет марки MLS модель IQ Tab Charm 3G что можно удалить без последствий?

Василий Дороговцев

Всё можно удалить, что удаляется.

Мария Малышева

Все, кроме файлов скачанных на карту памяти

Alexandr Alex

Это точно?

Мария Малышева

Да,удаляться все настройки и аккаунт, запишите на всякий случай его на листок.Гугл почта и пароль.при новой настройке его введите, тогда сохранится контакт лист и приложения увидите которые были,но снова скачать надо,ну и прогресс в них тоже останется на месте.

Alexandr Alex

Значит то что планшет делает то что я не прошу это вина производителя?

Мария Малышева

Нет,вы сами это делаете он предупреждает о том,когда вы собираетесь сделать сброс.

Alexandr Alex

После фактори ресет

Мария Малышева

Есть два способа из меню и с помощью кнопок,но это когда он не врубается.

Romantic Reflections

Стирается все,на сколько я помню

Romantic Reflections

Дорого ?

Alexandr Alex

25€. При стоимости планшета в 130€.

Romantic Reflections

Лучше самому программу на пк найти,и все сделать )

Alexandr Alex

Просто гарантию терять не хочется

Romantic Reflections

А знакомых программистов нет?

Stormbringer

только перепрошивка....

Alexandr Alex

т.е. придётся заплатить за переустановите андроид. Даже если планшет на гарантии?

Stormbringer

я не знаю.....наверное.... если просто сбросить на заводские настройки , то это не гарантирует удаление вируса из ядра. Думаю в СЦ вам объяснят более компетентно.

Тимур Моллаев

вирусы останутся

Тимур Моллаев

значит их

Alexandr Alex

Что их?

Тимур Моллаев

вина

Alexandr Alex

Спасибо. Буду добиваться

Тимур Моллаев

не за что

Тссс...

Хи

Alexandr Alex

Не хи, а ого го.

Тссс...

Мой номер намедни...телефон

Сергей Антипин

что такое? удалился?

Тссс...

Помер телефон...это т9 глумицца

Сергей Антипин

а я не пользуюсь Т9, когда первый смартфон был лет 8-9 назад, то пользовался, а сейчас нет

Тссс...

Я пока не знаю где он отключается