Lira Ziyaeva

Каждый грамм жира у мужчины - это нехватка мужских гормонов ?

Ответы
Vladimir Avramenko

Тестерон сжигает жир, так что скорее да чем нет, 62 строен как кипарис, ни живлтика, ни лишней жиринки работоспособен во всех отношениях

Lira Ziyaeva

жена тоже так считает?

Vladimir Avramenko

Жена очень рада этому, и не скрывает, она терпеть не может мужчин с животиками, это прерогатива женщин, там физиология другая и она конечно немного посолидней меня,

Lira Ziyaeva

это хорошо

Vladimir Avramenko

Ну и конечно отодвигаю старость, бегаю, гимнастика, перекладина ну и прочие физические упражния( кровь по жилам быстрее бежит, тестероны разносит по телу и приносит успех, по мужскому вечернему делу)

Lira Ziyaeva

🙂

Aля )))

наоборот ! Тестостерон определяет форму толдстого мужского живота . В том числе и у женщин в климактериуме )

Сергей Федин

Правда? Надо было с детства жрать,щас бы хоть в старости отдохнул и денег скопил семерым внукам.

Го
Горец

Это точно всё это от полных яиц виновата жена то что не опустошает их.

Улугбек

Теперь стало понятно - почему мужики самогон салом закусывают....

Lira Ziyaeva

нет. жир это женский гормон. а мужской гормон сжигает жир.

Улугбек

👋 ☝️

Аман Кенжебаев

Это трудовая мазоль.Интересно,что скажите на счёт женщин тогда

Lira Ziyaeva

полные женщины - женственные женщины.

Аман Кенжебаев

Но у Вас все в порядке.Вы и так женственная

Lira Ziyaeva

спасибо конечно..

Аман Кенжебаев

Конечно,за что

Роман Викторович

не все так однозначно. Накапливание жир организмом - гинетика.

Роман Викторович

а как быть тем людям, у которых врожденные пороки? они тоже виноваты? или вы враждебны ко всему обществу? так чисто на эмоциях

Lira Ziyaeva

это более глубокий случай. нужно разбираться глубже . если ты осознаешь более глубинные платформы судеб. то врожденные пороки это стороны зародившейся души.

Роман Викторович

я бы сказал, что мы говорим о людях, которые жрут все подряд без разбора, типа фастфудов, потом жалуются на лишний вес, хуже если он их устраивает. Я сам бодибилдингом занимаюсь, и трепетно к питанию отношусь

Lira Ziyaeva

одобряю. я тоже много лет занимаюсь фитнесом. почему не решился своою аву поставить? такой неуверенный даже с бодибилдингом?

Роман Викторович

не неуверенность, мне это не надо)

Декабрист Февральский

первый раз слышу :))) хотя, мне это все равно не грозит никогда

Lira Ziyaeva

понимаю. может можно было бы найт илюдей по духу? это же счастье чем "волк одиночка"

Декабрист Февральский

двое друзей есть. мне хватает. видимся когда нужно. дружим не один десяток лет... но основное время я в зоне комфорта. т.е. один. пока мне хорошо и так. дальше посмотрим.но рваться в толпу не намерен пока. я в плане личности вполне самодостаточен :))) да и в и-нете поболтать можно

Lira Ziyaeva

неплохо. но похоже не знаешь как работает зона комфорта - зк. зк дает спокойствие и комфорт но сама она имеет свойство сужаться . если периодически не выходить за зону комфорта то она будет сужаться и сильно сузит твой мир. и ты станешь зажатым. а свобода это постоянный выход за зону комфорта и зк будет расширяться. станет больше . больше свободы.

Декабрист Февральский

у каждого она своя.нельзя всех в одну кучу. для меня это физическая работа до упада в удовольствие. а промысел таковым и является. печально то, что жизнь диктует иное. надо уезжать. вот, выяснилось... а в целом, пора уже перестать нам рассыпаться по мелочам разменивая жизнь и отдаться чему-то одному. полноценно

Lira Ziyaeva

ок

Женя Ололош

Точно знаю что нет. Но спорить не стану да и доказывать тоже.

Lira Ziyaeva

если не веришь науке то подумай : жирный мужчина это нормально?

Женя Ололош

Жирным называют все разное. Для больных анорексией весь мир сплошные уроды, и их не переспоришь. Наука на моем веку кардинально меняла взгляды, а иногда туда сюда и не раз...Можно ей доверять? Кто платит. тот и заказывает научные выводы. так что думать не вредно никому 😜

Lira Ziyaeva

понятно что на мнение больных анорексией не стоит опираться. есть жирные мужики просто с точки зрения нормы.

Женя Ололош

что в Вашем понятии жирные? Хотя не отвечайте. мне правда не интересен этот разговор

Lira Ziyaeva

есть медицинская норма рост минус сто и плюс 10 кг допуск примерно.так. а вообще мужик должен быть жилист и худощав а не щекастый жирдяй. толстопузый.

Александр Шебалин .

Получается что у некоторых женщин тоже не хватает гормонов?

Lira Ziyaeva

конечно. есть признаки. если женщина уверенно разговаривает, принимает решения, агрессивна, стриженная, в брюках, ответственная.. это все мужские гормоны вот и суди.

Stel Stel

а каждый грамм жира у женщины - это избыток женских.

Lira Ziyaeva

не каждый грамм. какая то норма должна быть ведь сухарь это не женщина. а даль ше уже избыток.

Николай

А иметь жир, это исключительно пререгатива женщин?

Николай

Вы предерзостны, мадам, я вас обидел кода-то?))

Lira Ziyaeva

ну и реакция. ! если так задевают простые слова займись тогда спортом

Николай

Я всю зиму ходил на охоту, десяток- другой км за день. И сейчас достаточно много работаю физически...

Lira Ziyaeva

классно. здорово.

Николай

👍

Николай

А иметь жир, это исключительно пререгатива женщин?

Lira Ziyaeva

наступит момент когда он будет готов отдать любые баксы за силу и легкость в теле.

Николай

А женщины готовы не замечать ни возраст, ни пуза, ни лысины в этом случае...))

Lira Ziyaeva

для женщины важна в мужчине мужская энергия.

Николай

Ну это когда все остальное у неё уже есть!

Lira Ziyaeva

нет. если есть мужская энергия то будет жить в любых условиях. а прихоти тогда когда не могут объяснить неудовлетворенность. мужской энергией.

Крысанов Андрей

это нехватка мужской воли превратить их в мускулы.

Lira Ziyaeva

мб

Крысанов Андрей

люблю краткость, сестру нашего брата

Сергей Ханьжин

Не всегда!!иногда,просто обжорство и лень!!!

Lira Ziyaeva

обжорство и лень это женские качества. мужику они не клицу. лень и обжорство нападет когда мужик не выполняет мужские обязанности. свою миссию.

Сергей Ханьжин

Не всегда-они могут быть как следствием,так и причиной!!!

Lira Ziyaeva

нет. первично это выбор мужчины быть мужчиной в поведении или нет

Сергей Ханьжин

Да,бог с ними!!!

Lira Ziyaeva

ок

Сергей Ханьжин

!!!!))))

Александр Шалаев

склько же у меня этих гормонов просто жуть

Александр Шалаев

склько же у меня этих гормонов просто жуть

Сергей Грудцын

Оставте небо птицам, займитесь стульями.

Lira Ziyaeva

это не небо. это рядом.

.... Реус

Обезжиренный мужчина имеет 100% гормонов.

Lira Ziyaeva

примернотак )

Иг
Игорь

Ёкарный бабай! У меня их в избытке! 😄

Lira Ziyaeva

твоя пара будет худая коротко стриженная женщина успешная в карьере.. которая легко решает все проблемы.

Иг
Игорь

А зачем мне "решальщик"? Я сам прекрасно справляюсь! Мне рулевой не нужен. Тем более - женщина рулевой! У нас это не принято.

Lira Ziyaeva

ну и хорошо