Отец Мельдоний

Как Вы относитесь к знаменитому историку Олегу Соколову, расчленившему пару дней назад совращенную им аспирантку и пытавшемуся утопить останки в реке Мойке?

Ответы
Kорнелия

Только написала, у него давно кукушка слетела, об этом говорил другой профессор и его бывшая любовница, та хоть осталась живой, он ее избивал час и пугал утюгом, она на него заявила,но ему ничего не было...вот вам и убийство...никто не хотел заметить что он слетел с катушек...

Отец Мельдоний

Да знаю эту историю, мне можете не объяснять

Kорнелия

Дело в том, что один раз ушел от наказания, второй раз не отстранили от работы и вот вам вседозволенность....законы не работают для всех одинаково

Отец Мельдоний

Зачем вы мне это пишете?

Kорнелия

Свое отношение к этому, ваш вопрос, можете пропустить или просто удалить,

Ма
Маргарита

Когда я училась в университете, мне казалось, что примерно 90 % моих преподов это натуральные психи.... Однако, они обладали исключительными знаниями своего предмета. Одержимый человек одержим во всем. Страшно, что мы ходим, живем рядом с такими людьми....

Ма
Маргарита

Ну, наверное, косит под больного....

Отец Мельдоний

Ладно был хер собачий был, так он на всю страну известен, кавалер ордена Французского легиона, реконструктор Наполеоновских сражений.

Ма
Маргарита

интересно, а кавалер ордена Французского легиона может таковым быть, не прослужив в нем?.. не знаете? Потому что как-то не верится, что он мог там какое-то время служить...

Отец Мельдоний

Да нет, просто по знакомству и за интерес к Наполеону

Ма
Маргарита

Вот в этом весь и ответ! Раздают звания направо и налево..

Романа

Психически ненормальный человек. И аспирантка, вряд ли совращённая, из той же серии. 🖼

Романа

И я об этом же. Едва ли девушку можно считать совращённой. Думаю, что она имела свои виды на эти отношения. Жестоко, конечно. Однозначно, урод.

Отец Мельдоний

Так же вероятно, как и то, что он ее шантажировал и принуждал к этому

Романа

Даже если так, это был её выбор.

Отец Мельдоний

Короче, сама виновата, мужика отпустить на работу

Романа

Нет))) Мужика четвертовать в костюме Наполеона на Сенатской площади))

Вячеслав Вирин

отпустить его на волю..... - то, чего он даже и не подозревает, как профессор, что бы его ожидало....

Леонид Музафаров

Это пусть решит суд. Меня больше удивляет студентка которая с ним жила, ни ума ни фантазии.

Александр Захаров

Никак. Понятия не имею. И знать не хочу. Есть более компетентные товарищи для этого.

Fedor Shkenev

История, конечно, совершенно дикая... Непонятно-чего уж и не с'ел тогда заодно...

Галина

КАК С УМА СОШЕДШЕГО ЧЕЛОВЕКА. ЧТО НА СВЕТЕ ТВОРИТСЯ . ОПОЛОУМЕЛИ ВСЕ .

Mariwa

Его не знаю.Но не с большого ума это делают! Страшно звучит!

Мирослав Бороздин

лишить всех званий...и судить как обычного преступника....

Ле
Леа

Никак не отношусь. У всех свои тараканы в голове

Отец Мельдоний

то есть это нормально?

Ле
Леа

Это ненормально. Но это не значит, что я сейчас с пеной у рта буду сыпать на него проклятия

Отец Мельдоний

Ну хоть так

Ле
Леа

Ок

Владимир Шибнев

Да никак. Истинную историю знают только они

Майя Петрова

Мне он неизвестен. А вообще -он чудовище

Отец Мельдоний

Многие защищают

Света В Конце Тоннеля

Если думать о каждом сумасшедшем...

Al
Alex

знач на то были у него свои причины

Marina Davidivskiy

А как к нему нужно относится. ?

Marina Davidivskiy

Понятно. Ну думаю вы разочарованы

Отец Мельдоний

Удивлен. Знал его как негодяя.

Marina Davidivskiy

Откуда. ? Из передачи поняли. ?

Отец Мельдоний

Он просто воровал материалы для своих публикаций, звания оплачивал деньгами. Все в сети открыто.

Marina Davidivskiy

Понятно. Ну тут закономерно. Хороший человек не будет такое вытворять

Юляша

😳😳😳😳😳

Тссс...

К нему надо относиться??

Тссс...

И что ж пошло не так?

Отец Мельдоний

А вот это и стоит выяснить

Тссс...

Выясняйте

Отец Мельдоний

я не следователь

Тссс...

Тогда к чему вопрос

Карина А-А

Слава Богу не знакома.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ему просто меньше повезло... накрыли медным тазом))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну теперь у него, компания будет подходящая)