Нептун

Женщины, никогда не давайте ментам и фсбшникам - это уёбки по жизни, они не должны плодиться. деньги не главное. Вас морально уничтожат, этого не должно быть.

Ответы
Ал
Александр

для многих деньги это главное в жизни так что твой выстрел дойдет не до каждого. удачи..

Нептун

ок, у меня она уже была и есть, готов и жизнь теперь положить за убеждения, пора чувак, не ссы главное.

Нептун

тролль и видос снимай даже если авто отнимают, записывай и выкладывай ФИО этих уебанов в сми сразу чтобы все знали что за уебаны в рф живут, поверь всё постепенно изменится, за тобой если правда, это важнее чем ты.

Неголубой Огонёк

нии...если унижали в детстве то святой долг уничтожать щас

Нептун

там задерживаются только самые моральные ублюдки

Неголубой Огонёк

ну многие вышли и на пенсию....но всё равно чёт никак не любица

Елена

Удивили.... Не знала, что если дать, то обязательно родить.

Нептун

если дала, то будь готова что случайно родишь

Елена

Что за глупости? СЛУЧАЙНО родить невозможно. Тем более в наше время расцвета фармакологии.

Нептун

все так думали

Es. Vik.

То что ты здесь, это не твоя заслуга, это их недоработка.

Нептун

мне похеру, я чехам толпе говорил что они пидорасы и мы пиздились до травм. я никогда не могчал, мне похуй на этих уебанов, я знаю что они ссыкуны уебаны и они это знают, поверь.

Al
Alex

Ты смотрю здесь склоки раводиш , лучше прекрати

Нептун

не зарекайся

Al
Alex

Пустой разговор

Нептун

таких пустыз как ты валом, ты никто

Al
Alex

Мели Емеля

Нептун

иди ссыкло

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Кажется, знаю, как родился этот вопрос

Нептун

ну

Нептун

если родила уебана, убирай его оттуда, его завалят.

Ни Чья

вот спасибо! Только я сама "мент"

Нептун

ужас, у меня есть ментовки майоры, это по факту случайные люди которые прост нигде больше никто

Ашара

Глупости говорите

Нептун

начинайте думать, пора.

Краями Прошёлся

Откуда инфа?

Краями Прошёлся

Клевета...
ст 128.1 УК РФ

Нептун

да мне срать на статьи , если президенту срать на конституцию, гарант грёбаный

Краями Прошёлся

Понятно

Нептун

тебя непонятно, товарищ никто

Краями Прошёлся

Утютю

Слуга Государев

Да вы больны

Нептун

ок, про тебя низкого уже всё понятно

Слуга Государев

Конечно и про тебя маленького тоже

Татьяна Михайловна

Аналогично

Марьяна Иванникова

согласна

Глинка Ольга ( Царик ).

не даю