Наталья Петрова

Военные дают присягу, значит они должны жить в том числе для других?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не совсем.... обязаны умереть, если потребуется, за других... Во всяком случае офицеры. Долг офицерской чести! .. Но увы.. сегодня таких мало в ВС РФ (((( кака власть продажна таки и офицеры.. гнилые((((((

Ник Ци

Это на словах... На деле :по кому прикажет стрелять командир, в того палить и будут (август 1991 года)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Должны защищать жопы олигархата от народа и их нефтяные скважены в Сирии.

Егор Кашкарёв

А Вы прочитайте - эту присягу. Там всё написано.

Сергей К.

Военные не рабы ... а присягают Родину защищать

Валерий Гассий

Жить они должны, для себя! А служить народу!

Познавший Тьму

Там в присяге написано, что они должны

Владимир

конечно Наташа-как погодка❓

Наталья Петрова

Добрый день! Тепло сегодня 😊

Владимир

у нас солнечный морозный день

Александр Грызлов

Я давал СССР его нет

Олександр Бурлаку

Они так и делают)

Александр Ипатов

а так есть

Та
Татьяна

служить

Alex Dark 🇷🇺

да