Анатолий Жданов

Почему Европа прогнулась под Америкой? А свой континент не дорог?

Ответы
Мария Смольянова

Да Европа всегда была продажной девкой. Она не может жить не прогнувшись перед кем нибудь. Особенно перед тем, кто больше даст.

Анатолий Жданов

Пора бы уже подумать и о "теле" Европы. Венерические болезни для тела очень опасны...

Алла Мережникова

Тема хорошая...У них у всех долгосрочные договора, как впрочем и у России.

Алла Мережникова

Причем тут бумажка? уже давно все продано и переведено... Это разные вещи: оборона страны и мирные, но предательские договора.

Анатолий Жданов

Девушка, будем считать, что мы не сошлись в наших познаниях о мире... Успехов вам в жизни!

Алла Мережникова

И вам того же. Но я не девушка, мне 65 и я повидала жизнь и людей. Всего Вам хорошего.

Татьяна Сентюрева

Видимо очень зависимы от нее,раз так себя ведут

Анатолий Жданов

Я уверен, что всё будет ОК. А без борьбы никак-с. И жертвы будут. Хуже будет , если прогнемся. Европа в качестве колонии США - это не очень ...

Татьяна Сентюрева

Что Вы имеете в виду под жертвами

Анатолий Жданов

Русские, например - в Донецке, Донбассе, Луганске.

Татьяна Сентюрева

Да,они страдают за нас, а мы - за них

Татьяна Рожкеева

Трусы зажравшиеся

Анатолий Жданов

Без сомнения. Ждёт, что Россия опять вытащит всех из дерьма.