Ахмед Шахвали

Освобождение Орловщины от немцев.

Осталось всего 5 вопросов. . Помогите=)
20)Когда был разбит сквер Танкистов-первогвардейцев в центре Мценска?
21)Когда была установлена «Катюша» на Соборной горе в г. Мценске?
22)Когда был сооружен во Мценске мемориальный комплекс в память о воинах, павших при защите и освобождении города?
23)Какая французская эскадрилья сражалась во время ВОВ в Мценском небе? Кто их первый командир?
24)Назовите фамилию летчика, который сражался в небе над Мценском и совершил 4 воздушных тарана.
25)Когда была осуществлена Орловская стратегическая операция под кодовым названием «КУТУЗОВ» .

Лучше бы помогли...

Иван Блоха

20-21 и 22 вопросы как раз об освобождении Орловщины от немцев! Это скорее освобождение Мценска от свободного пространства!