Юля Матесова

Зачем на нас напали? немцы? немцы?

Оксана

Купите себе учебник Истории за 9 класс. Начните с Первой Мировой войны читать и тогда поймёте зачем Гитлер напал на другие страны 🙂

Светлана Лисковая

Во имя мирового господства

Alex

Территорию решили поиметь ! 🙂

На
Настя

если бы гитлер не напал на СССР, сталин бы напал на европу..

Сергей Демин

Они захватили многие страны. Наша страна была очень обширной и богатой. Вот её и решил подчинить себе Гитлер.

Галина Солодухина

Чтобы получить бздюлей!!!

Аня Волкова

Гитлер завоёвывал многие страны...