Алексей Негоднов

-Вчера прыгал с парашютом.... -И как тебе??? - Узнал откуда адреналин выделяется....

Ответы
Эльза Пономарева

А я на днях видела клип, как парень прыгал с крыши (забыла, как это "прыганье" называется). Причем съемка прямо у лица велась, видимо, так хорошо закрепили аппарат. Сначала он ругался, потом себя подбадривал - это долго было. Потом все-таки прыгнул - летел, вопил, ругался. Приземлился нормально. Очень смешно, к сожалению, ссылку не могу дать.

Светлана Белокобыльская

))))))))))))))))ржака. а мне вчера анекдот рассказала знакомая: приходит Вовочка в школу. Учительница русского языка говорит,завтра будем писать сочинение. Вовочка: А если я приду очень сексуально утомленным?" Учительница: "Ничего,Вовочка, левой рукой напишешь"

Alex Zugrava

я прыгал, скукотища пока долетишь до земли так и книгу прочитать можно, я правда только с десантным прыгал, нужно с крылом попробовать

Евгения Шевелёва

Вчера у подъезда обнаружила компанию гопников...Узнала, что возраст, гипертония и аритмия НЕ МЕШАЮТ спринтерскому бегу! :)))

Катька Кузнецова

ООООУУУУУУХХХХХ я всегда мечтала и мечтаю прыгнуть с парашюта ощущения наверное супер молодец )))))))))))))

<Рыбак>

свободное падение это самое шикарное чувство если ты знаешь что за спиной основной в порядке

Наталья Мишина

вообще адреналин вырабатывают надпочечники,может быть у парашютистов что-то ,как-то иначе ..

Алексей Негоднов

это так то выражение..... а не предположение.

Виталий Амельченко

Поверь, в первый раз ты не знаешь что такое адреналин. Вот со второго-третьего поймешь )

Настюфка The Best

ууу а я вчера с кровати прыгала...и как вам это? мм? страшнее чем на любом парашюте!

Валентина Шепелёва

У меня много друзей-парашютистов,и адреналин у них всегда в крови остается))))

Людмила Самодурова

если каждый день прыгать,его хоть отбавляй,можно и поделиться с другими.

Альбина Перкова

моя мечта-прыгнуть с парашютом ! и не важно откуда выделяется адреналин

Анжелика Куклис

прыгала!))) но ничего не выделялось!!))) а ты коньячку не забыл лупануть?)))

Лендр Фреди

Прыгал ты-тебе виднее...А у меня давно было,нормально всё прошло.Штатно.

Сергей Удинкан

сочувствую! стирка нижнего белья ,видимо,утомила не по-детски!

Анатолий Носачёв

Понимаю!!!Я ещё не прыгал с парашютом!Теперь тоже буду знать!!!

Олег Ольнев

Без парашюта - еще больше "выделиться". И не толко адреналина

Nikolai Chelyschkov

И откуда? И в каком количестве? И как его обратно запихать?

Айдайка Сулайманова

круть.я всегда мечтала и щас мечтаю спрыгнуть с парашютом

Елена_Angel_ Смирнова

здорово я тоже хочу прыгнуть я адреналиновая нимфоманка)