Старый Радиолюбитель

🖼 Тракторный завод попал под санкции США
Американский Минфин опубликовал новый список ограничений против физических и юридических лиц из России. Среди других компаний в него вошёл «ЧТЗ-Уралтрак» из Челябинска.Разве они могут повлиять на работу предприятия?

Ответы
Kolos Frand

Эти предприятия открыты с разрешения запада. Больше 100 лет назад все было продумано глобалистами. Да и России российской то клочок..

Ir
Irа

Могут... Для того и вводят санкции... Иначе зачем их вводить, если это ни к чему не приведёт...

Старый Радиолюбитель

Мысль

Ir
Irа

Факт!!))

Миннигель

Скоро Запад будет копать лопатой поля, хотя могилку себе уже копают

Влад Тиссен

вам не надоело хоронить запад? уже ни одно десятилетие хороните, хороните и никак не дохороните...

Миннигель

Главное когда дохороним, к нам не присоединяться

Влад Тиссен

Сергей Дж.

Оно может не поставлять за границу свою продукцию

Rinat Famutdinov

Ха!!! Америкосы давно с дубу рухнули...

Влад Тиссен

Вячеслав Серкин

Танков будут меньше выпускать.))

Виктор Дайвер

Могут, они же доллары печатают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это предсмертные конвульсии.

Вера Гудкова

Думаю, не повлияют.

Надежда Из Сибири.

Не могу ничего сказать, так как не знаю кому верить сейчас...сплошная ложь везде)

Алевтина

Дебилы!!!!!

Светлана Агламазова

Могут..

Максим Jw

...