Виталий Казанков

Помогите мне выбрать планшет.

Мне нужен планшет:
Андроид

Wi-fi (ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШИЙ! )

Качество нормальное

Время работы ну минимум 5 ч в режиме игры

Обычная зарядка, что-бы при потере данной не надо было бегать по всему городу покупать новую за 3 штуки.

Для заметки, у меня Acer A500 какой-то там старинный.

До 7000 тыщ

Omar Roshaan

Предлагаю на выбор:

Huawei MediaPad 7 Lite
Prestigio MultiPad PMP5580C
TeXet TM-9747
Wexler TAB 7i 8Gb 3G
PocketBook A10 3G
ASUS Nexus 7.
http://www.asus.com/ru/Tablets_Mobile/Nexus_7_2013/

Владимир Колесникович

В пределах какой суммы? ASUS MeMO Pad HD 7 ME173X Samsung Galaxy Tab 3 7.0 SM-T210 Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T110 ASUS Nexus 7ASUS Fonepad ME371MG Acer Iconia Tab A1-810 Explay sQuad 7.82Посмотри в интернете отзывы о них, всякую информацию

Юл
Юлия

Присмотрись к планшету CREATED X7 посмотри. Не очень дорогой (140$ с чехлом) - 2 активные сим карты, 2 камеры, 7" диагональ экрана, Wi-Fi,

телевизор и др. Параметры супер. 1 год гарантии

Поищи его здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]