Ольга

Помогите выбрать планшет.

Кто чем пользуется, и на сколько нравится. Хочу что-нибудь в пределах 10 дюймов. Исключаю из списка любые Samsung'и и Аррle. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста, а то я полный ноль.
Спасибо.

Никола Ф

Я бы самсунг посоветовал...

Анастасия Клименко

Сони эксперия таблет

Ек
Екатерина

самсунг галакси тап 3 не оченьский почему двух ядерный и тормозит О_О лучше думаю эпл.

Владимир Мудрик

бери с симкартой не пожалееш а марка лучше айсер

Светлана Прохорова

Планшетный компьютер Воё А18, Пипо Макс М9 Про или Леново Ёга Таблет 10.

Анна Саламатина

Самсунг Гелекси Ноут 10.1

Пользуюсь им 5 месяцев. Нареканий нет. Быстрый, очень реалистичное изображение, чувствительный к прикосновениям, море бесплатных приложений. Еще есть неплохие Эйсер, но они очень хрупкие

Андрей Литвинов

Если для игр и развлекаловки - бери любой на Аndroid. Если более практичный агрегат нужен, то бери на Windows, но разница в цене будет существенной.

Максим

iPad mini,оч довольна)

Юрий Сапрыкин

iPad бери любой даже старый, можно с рук, он все равно лучше и вне сравнений по работе с другими производителями.

Vashington

Пользуюсь китайцем, заказанным с Китая - Ainol Novo 9 Spark. Все устраивает.