Дмитрий Новиков

Пожалуйста помогите выбрать планшет.

Хочу купить планшет, 8-9 дюймовый, с поддержкой сим карты, с хорошей камерой, не дорогой....присматривалась к Китайским моделям, но их очень много, не могу понять какой лучше. Может onda???

Бакмурат Сулайманов

Я люблю компьютерную технику фирмы Asus, часто заказываю на сайте Шопотам - http://shopotam.ru/catalog/Computers_Tablets_And_Networking/Ipads_Tablets_And_Ebook_Readers На IPad, планшетные компьютеры и электронные книги доставка до дома, цена ниже рыночной, качество лучше в сто раз, что еще нужно. ))))