Ан
Анна

Опущенная голова - это приглашение сесть на шею? 🤔 😁

Ответы
Skif

Согласие на отрубанию головы... Как и галстук, согласие на удавлению , подвешиванию... к королю приходили сразу с петлей на шее.

Ан
Анна

😯

Skif

🙂

Ко
Константин

склонил он голову в поклоне а дама так и поняла с разбегу прыгнула на шею и по бокам ногой дала 😃

Ан
Анна

😳кто это так? 😂

Ко
Константин

ну вот подумал как приглашение

Ан
Анна

ошиблась? 😂 😂 😂

Ко
Константин

ага сразу верхом

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂

Наталья Стратилова

Это повод ее понять, зачем нужен сплошной комплекс рядом, нужен мужчина -сделай себе мужчину

Наталья Стратилова

Если это Ваш мужчина , он будет всегда рядом и ценить Вас

Ан
Анна

надеюсь

Наталья Стратилова

Я уверена, все будет хорошо. Людям свойственно ошибаться, все познается в сравнении, это я тоже понимаю. Но брак не брак , если нет доверия, а его нет. Тут уже дело либо во времени, либо в хорошем семейном психологе))))

Ан
Анна

всё в наших руках 😉

Вадим Двс

Главное не переусертствуйте, а мож человек пригнулся от какого нибудь летящего дерьма

Ан
Анна

😂 😂 😂

Вадим Двс

Ну и прилетит вам как сверху или вверху сидящей

Домино

если не хочешь чтобы сели на шею, не кланяйся низко.....народная еврейская мудрость))

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Коли есть жених на дне моря, я со дня моря для твоего удовольствия достану!

Ан
Анна

😮

Ан
Анна

доставай 😂

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я вам его... домой-с. Чтобы каждый день к вам! Всe это в наших руках.

Ан
Анна

не хочет 😏

Сергей К.

Если человек опустил голову - это ещё не факт она она опущена перед вами ...

Дмитрий Яковлев

Да...Садись я опустил...Только ноги не свешивай,идти не удобно😂

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Яху Якудза

Не обезатено. Но это служит причиной более не пристойных вещей.

Тимур Кипкеев

Нет это когда сядут, чтоп сползали чоб долго не задерживались))

Ан
Анна

😂 😂 😂

Тимур Кипкеев

))) где вы эти смайлтки берете?))

Ан
Анна

в компе 😁

Тимур Кипкеев

А ты сеапютера?ну я стелефона,))

Даниил Новиков

Привет, блин, вот как прочитал, так сразу осанка поправилась

Ан
Анна

привет 😂 видишь какой вопрос полезный 😉

Даниил Новиков

И не говори))

Лена Глотова

Возможно...хотя у меня это была привычка смотреть под ноги...

Ан
Анна

😁

Серж

Угу. А опущенные руки это еще и приглашение свесить ноги

Ан
Анна

😂 😂 😂

Серж

👍 😆
Сам придумал )))

Игорь Морозов

Или предложение ( пока , что по хорошему ) , что бы слезть !

Елена

тогда трап был бы, а так может для поводка наклонил))))

Ан
Анна

😆 😆 😆 а неплохой вариант 😂

Елена

😆 😆 😆 😆

Виктор Гордеев

Ну ну сядь,я еще поднимаю ее,что тогда будешь делать?

Ан
Анна

не знаю, не сидела 😜

Виктор Гордеев

Уже хорошо

Га
Ганс

не надо так ниже клониться.это опасно ссзади😄

Ан
Анна

😝

Га
Ганс

раком нельзя стоят

Ан
Анна

очень остроумно

Га
Ганс

😃

Сергей Мустепаненко

Носите женщин на руках на шею они сами залезут

Ан
Анна

вот такие мы самостоятельные 😜

Кто-То

Это попытка увидеть,что без зеркала не видно.

Кто-То

Не филантроп?

Ан
Анна

неа

Кто-То

Вобщем при тебе голову лучше не опускать,на шею сядешь?

Ан
Анна

по крайней мере попытаюсь 😂 😂 😂

Кто-То

Опасная, почти как в тюремной бане,нельзя за мылом нагибаться.

Андрей Захаров

а может о вас думают ? и просто мысли тяжёлые

Ан
Анна

ой

Андрей Захаров

о то то ж и оно женщины

Ан
Анна

😌