Олег Партолин

Молчание - это наиболее совершенная форма выражения призрения. ☀️

Ответы
На
Натощак

Существенное « презрение » в значении «высокомерие, пренебрежение, чувство неприязни» пишется через букву Е. Пример: презрение к подлому человеку. Слово же « призрение » через И — книжное и употребляется в значении «опека, забота». Перевод: призрение сироты.

..
.....Яна

Не обязательно..иногда не знаешь что ответить..или непонятно человек выразился,а переспрашивать неудобно...(если вы про общение здесь)

Олег Партолин

🌹

..
.....Яна

🌹Этот ,,ответ,,что значит?

Наталья Юсупова

Я иногда молчу-не хочу ссорится,но в этот момент я не презираю,просто ухожу от конфликта.

Олег Партолин

🌹🤗💖

Магистр Околовсяческих Наук

Не...кричание это выражение призрения

Ма
Маааааа

За молчанием оч много чего стоит.

Олег Партолин

🌹

Евгений Брунеткин

и глазами так... ууууу

Олег Партолин

🤝

Николай Ntv

Призрение, это что?

Зд
Здравствуйте

А почему прИзрения

Радость

Ещё знак согласия)

Олег Партолин

🌹

Радость

😘

Марго Беккер

и действенное🤟😉

Майя Петрова

Только - прЕзрения

Олег Партолин

🌹

Александр Петрович Кудрявцев

есть такое

Ти
Тина

Да.Лучшая.

Олег Партолин

🌹

The Queen.

не знаю)

Олег Партолин

🌹

Татьяна Черненкова

👍

Олег Партолин

🌹