Ва
Валера

Песков прокомментировал случай звонка мошенников с использованием голоса Путина... Неужели номер карты и ПИН код спрашивают?

Ответы
И*
Ирина *Z

Такие технологии появились благодаря ИИ.. так что лучше немного не доверять ни аудио звонкам, ни видео своих родных особенно о денежных просьбах о переводе денег не пойми на чей номер или тем более на чужую карту, особенно с чужих номеров. Лучше перепроверить и перезвонить. Чисто на всякий случай..

Прохор Молчанский

Навальный 8-х ФСБешников наебал, что он помощник Пвтрушева, Попросил отчёт, шеф срочно требует. Доложили как положено, Навальному. Поэтому Навального и убили, он очень информированный человек.

Та
Татьяна

какие же это придурки повелись на голос Путина?🤷‍♀️

Собеседник

Наверное путин шкиляет мелочь на пропой друзьям...

~Н~Н~Ф~

Мошенники на то и мошенники, чтобы уметь всё 😄

Александр

Нефть мо скидкой предлагают, наверное.

Лю
Людмила

И исключительно голосом Путина...🤔

Суфия Каримова

Все может быть,шутников много....

Котик - Наркотик )))

Голосовать за Трампа 😸

Андрей Чернов

Это была постанова.

Алексей Волжский

Обязательно

Аптер Пётр Яковлевич

Не в курсе

Ed Volkonski - Corvyn

трепло

Ал
Алекс

🤣