Артем Бабаев

Люди, которые пытаются всегда всем угодить, те люди, которые
пытаются быть вежливыми, добрыми с другими, со всеми, они обычно
становятся самыми-самыми последними неудачниками. Не так ли....????

Ответы
Наталья Тарасова

Я не согласна. Если человек только лишь пытается быть мягким и пушистым, а на самом деле злой и колючий,то в конечном итоге он не очень хорошо заканчивает свою жизнь. Ну а если напротив он добр и отзывчив,то все получается само сабой. Бог не фраер, он все видит...

Ольга Батура

НЕТ,бывают люди с хорошей энергетикой,которые заряжают людей позитивом и добром,а еще у них избыток этой энергии которой хватает на свою семью и на других людей!

Артем Бабаев

а кто они

Ольга Батура

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Соловьева

Это просто культурные люди.и что вообще считать неудачей: не иметь-чинов,,где можно воровать.-все очень спорно Важно хорошо делать то,что можешь.

Василь Гоффман

Нет! Это хорошие качества Человека!!! К сожалению не все ими обладают!!! А в чем неудача? Может все же наоборот? Кстати !) Здравствуйте!!!

Ира Кашавкина

нет,доброта не есть признак невезучести.Просто все хорошо в меру.Если тобой начинают тупо пользоваться непременно покажи им -фак!-

Светлана Недильская

Всем угодить не возможно,всегда найдется тот кто не оценит.Нужно быть собою и угождать впервую очередь себе и своим близким

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Они могут, в силу своей специфичности, достичь каких-то высот,например, замами, но никогда лидерами. Я так думаю

Екатерина Позднякова

Не всегда. Всем все равно не угодишь. Надо научиться иногда говорить НЕТ. А вежливым и добрым быть необходимо !

Артем Бабаев

необходимо кому

Екатерина Позднякова

Воспитанному человеку

Артем Бабаев

и как вы считаете ето норм воспитание

Игорь Крыжановский

вы дорогой друг пытаетесь замесить всё в одном казане , конечно у вас получаеться какашка

Эвелина

со всеми не надо. а с теми, кто это заслуживает. а угождать вообще никому не надо

Ольга Жигулина

всем не угодишь и лучше не пытаться этим самым понижаешь свою самооценку.

Артем Бабаев

думаете

L@
L@n@

это просто ж**а лизы...нормальные люди их или используют...или шпуняют)))

Олеся Веселовская

Сложный вопрос, думаю, что нельзя всех равнять, каждый индивидуален 🙂

Олеся Веселовская

Сложный вопрос, думаю, что нельзя всех равнять, каждый индивидуален 🙂

Андрей Кондратенко

надо относиться клюдям так как ты-бы хотел чтоб ктебе так относились

Женёк

тут сразу не ответить, смотря то и при каких обстоятельствах

Валентина Бессмертная

в нашей жизни их просто уничтожат.выживает -сильнейший....

Ученик Доктора

Абсолютно верно, но в этом есть определенные плюсы.

Алекс Стрельцов

Нетак ,как исключение это удачные ,и умные люди.

Михаил Мостовой

Они утрачивают свою естественную природу.