Владимир

Без сметаны ночью
жру теперь манты. А чего добилась в этой жизни ты? 🙂

Ответы
Zima

Я налепила пельменей, а за окном плюс. Теперь у нас и жареные, и варёные , всякие пельмени )пока не пропали ). В морозилке места нет

Иринка Осенняя

Манты со сметаной??? Ни разу так не ела. Манты с какой-нибудь овощной закусочкой обычно кушаю!!

Таяна

Ела хинкали с майонезом и кетчупом... а вчера пельмени макала в кабачковую икру.

Владимир

Ого, да тут пир горой! )

На
Наталья

Сметана есть. Манты ночью... Лень... Видимо жизнь проживаю как тапок.. Зря. 😂 😂

Владимир

Или добились высшей степени ночного самоконтроля 🙂

На
Наталья

Ну или так. С вашей доброты..)

Владимир

О, да, когда ночью мантов навернёшь, уровень доброты в организме заметно повышается ))

На
Наталья

Кому что - шоколад.... Ночной дожор, это не моё... Я сплю.

Владимир

Правильно! В ночном деле - главное вовремя уснуть! )

На
Наталья

С этим нет проблем. Да ли б.

Хорошее Настроение

Выгляну в окошко - снова снег идет, а я иду на кухню вскрыть себе компот...)))😉

Mariwa

😊А днем не вкусно 😊со сметаной или времени не хватает!😜

Графиня

Ну а я слетала в город Куршевель. Холодная снежинка в трусах теперь.❄️

Владимир

Ахахаха ))

Ми
Милка

Очень сильно билась, чтобы меньше жрать, день проголодала, ночью ем опять!

Владимир

Ахаха )))

Наталия

Вышла замуж за любимого человека,жду детишек,свой дом,любимая работа

Мари

Тоже вон маячу, свет во тьме паля, холодильник плачет, нету имбиря!..)

Владимир

Чёрт, прозвучало эротично... )))

Мари

И это ещё не в рифму даже)))

Владимир

Стихотворная хулиганка, что ты со мной делаешь!)))

Мари

Я не спецом, поверь)

Владимир

Просто дар! )

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

намочивши, выжила, целых три манты, а чего добился в этой жизни ты?

Владимир

Ахахаха )))) Класс!!!

Волга

А я стараюсь уснуть пораньше, чтобы не жрать по ночам 😛

Лариса Мельникова

построила домик со всеми удобствами и теперь живу на даче

На
Наталья

я бы поняла, если б без мяса, а то без сметаны, эка невидаль

Родика Аурел Беженар

ночью сын у меня там гремит на кухне а то 2 за ночь встаёт

Людмила Миронычева

Да хотя бы детей вырастила и внука,квартиру в Питере...

Юлёнка)))))

😆😆😆😆холодильник на замок и молчок)))

Люда Скиба

Манты я тоже люблю, но с кетчупом или хреновиной........

Vi Za Vi

Ну тоже,,деньги кончаются,работы нет,нищета впереди

Ек
Екатерина

А я совсем не ем сметану и даже вкуса ее не знаю)))

Владимир

Смело! )))

Ек
Екатерина

Это так!

Виктор Алексеенков

А почему?

Ек
Екатерина

Я вовсе не ем всю свою жизнь ничего молочного, кроме твердого сыра, нет фермента.

Виктор Алексеенков

Понял,а я молочно зависим...

Ек
Екатерина

Это нормально. У меня так. Но тоже не страдаю от отсутствия молочного)))