..
.....Яна

Хорошо в спрашке:тут тебе и в любви признаются..и матом пошлют..и диагноз поставят..и совет дадут....дополните перечень...😁

Ответы
Та
Татьяна

Есть тут одна тётя, довольно пожилая, говорит людям, что на язык придет. И матом ответит на вопрос и унизит словами. Ее несколько боятся и стараются или задобрить комментами или не отвечают на хамство.

..
.....Яна

Кто такая?

Та
Татьяна

Я ее встречаю в Обсуждай.

Михтар Каграманян

И попадают, и порчу снимут, и виртом займутся, и приревнуют, и в гости напросятся, и душу сольют, и в твою попытаются влезть, ипоумничают, и под дурака покосят, и денег попросят, и на жалость подавят,

..
.....Яна

И это все здесь😁

Михтар Каграманян

И это не всё))))

Читатель

Иногда и вопрос зададут. А некоторые отщепенцы умудряются даже задать умный и интересный вопрос или умно ответить... 😉

Елена

В общих чертах все так и есть)). Остльное - нюансы. В спрашке не то, чтобы хорошо, но любопытно на людей "посмотреть" )).

Анатолий Грачёв

Ломка стереотипов. Например узнал, что женитьба на однокласснице - это одна из разновидностей брака по расчёту.

Я-
Я-Искал-Тебя

про фото так и вовсе...вон сколь дамочек сердитых тут мол их лички девственные опорочили фотками со стержнями

Я-
Я-Искал-Тебя

да нее...энтони хопкинс играл заботливого мужа и папашку 😛

..
.....Яна

Поставь Джона Траволта..мой любимый актер..я на свою аватарку не могу,я же девочка😁

Я-
Я-Искал-Тебя

🥹джон нравится тебяа я больше ненравлюсь

..
.....Яна

Тебе какой актер нравится,каждый из нас фанат ..

Я-
Я-Искал-Тебя

я и не думал даже...но какая то акктрисса нравится точно

Я-
Я-Искал-Тебя

про фото так и вовсе...вон сколь дамочек сердитых тут мол их лички девственные опорочили фотками со стержнями

Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять и щёчку нежно целовать....

..
.....Яна

🙂пословицы куда ни шло,в стихах я не сильна..За стишок спасибо..

Ли
Лидия

И пообщаються,и в чс посадят ни за что!А вообще здесь очень много хороших людей 😄 🤔🍕🍰💐👍

..
.....Яна

Да,уже многих знаю..общаемся как хорошие знакомые🙂

Ли
Лидия

🌹🧁

И В Бровь, И В Глаз

я однажды ключи потерял и дедушкий портсигар, в спрашке ничего этого не вернули, но могли бы

Александр Петрович Кудрявцев

международную обстановку расскажут и оценят. А так же просветят по религиозной тематике...

..
.....Яна

Всему научат🙂

Любовь Арутюнян

Некоторые и поддержат, и самооценку помогут поднять и даже дадут хороший совет.

Илья Ижемцев

Мне?.... Ваааще ноль с бубликом)))) Тааак несколько небратьев хвост поднимают)))))))

..
.....Яна

Ну и ладно,не очень-то и надо🤷‍♀️

Илья Ижемцев

Ваааще по колено)))

..
.....Яна

Да я поняла😁

Илья Ижемцев

Уиничка))) добра тебе))))

Роман Незнамов

Жизнь дальнейшую предскажут... И встречу с грозными товарищами пообещают...

..
.....Яна

Даже так..🙂

Роман Незнамов

Да.. Уж.

Собеседник

Ещё иногда посылают в дальнее пешее путешествие с сексуальным уклоном.😁

..
.....Яна

Таких у нас здесь много🤭

Собеседник

Агась😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы достаточно прошарили Спрашку. Спрашка, не Спрашивалка. Вы из давних?

..
.....Яна

Из давних

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, с 2010 года. Ещё Лису в красных кедах помню. И порой ищу.

На
Натали..)

И замуж выдадут и разведут) и в ребёнка превратить, могут и в бабушку

..
.....Яна

😁👍

V/
V/S/G/

и смайлик бахнут и спросят о том о чём ты ни когда и не задумывался

..
.....Яна

Жизни научат🙂

V/
V/S/G/

верно..а иногда из ЖЗЛ как нафигачат о ком то и сидят улыбаются мол вот какие мы умницы-разумницы

Павел Пахин

И самое главное , в очень коротких и содержательных фразах 👍😂

..
.....Яна

Ну да🙂

Niherasebeblia

и всё забесплатно!!!!😂

Натали

И на путь истинный наставят, потом с него же попытаются сбить))

..
.....Яна

🙂👍