Марина Карыгина

Если у вашей девушки или будущего ребёнка будет аллергия на вашего питомца, что вы будете делать ?

Ответы
Атилла

алергия не проблемма на сегодня, а если ждете ответа что избавлюсь от него. нелзя ради блага одного делать зло другому. нужно найти золотую середину!

Феечка На Шпилечках)))

я бы ради ребенка избавилась

Марина Карыгина

От тебя надо избавиться

Феечка На Шпилечках)))

и от тебя тоже

Алексей Пигулевский

Откуда я знаю, на кого будет аллергия у будущего ребёнка? У моего на молоко и рыбу была, из-за питания в начале, ему уже 32, всё прошло почти...

Глеб Олегович

Если девушки то ничего. Если ребенка, то придется передать питомца под заботу родственников или знакомых.

Акакий Акакиевич

ну, с девушкой понятно - поищу другую. А вот если у ребенка, тогда, наверное, питомцу придется переехать

Тихая Мелодия

Люди важнее.Ведь речь идёт о здоровье родных.Попытаюсь найти,куда отдать питомца в добрые руки.

Макарова Лидия

Отдам питомца. Мы не заводим домашних животных потому что у мужа на шерсть полиаллергия....

Я!

если бы у меня был питомец и потом еще и аллергия у ребенка появилась, то вопрос решала бы.

Victor Arthur Stratfeald

отдам его родственникам , а если не получится то , без девушки и ребёнка можно жить 🙂

Кирилл Дерябин

Из-за ребёнка питомца уберу естественно , мне уже один раз так поступить пришлось .

Elena Lobashova

я вообще тогда не буду заводить питомца что бы не было без выходного положения

Серж)))

отдам родственикам, жаль что прийдется так поступить но не на улицу ж его!

Грета

есть много средств так шо вполне можно ужиться. не выбрасывать жеж его!

Любаша

У племянницы сын аллергик и живность, что ему покупают, вскоре оказывается у её матери.

Vahit Valiev

Вопрос такой, что возникает встречный вы наверное выбрали бы питомца?

Андрей Немец

Ну чтож буду покупать противоалергические препараты и любить обоих!)

На
Наталья

Избавлюсь,от питомца...Если у ребенка аллергия,тем более у РЕБЕНКА.

Марина Карыгина

Можно было просто лечить

На
Наталья

Лечить само собой,но лучше отдать питомца,в добрые руки..

Ирина Кукушкина

отдам питомца в хорошие руки, здоровье ребенка превыше............

Дмитрий Лебедев

Лечить аллергию. Избавить от всего на свете не удастся точно.

Александр Жалба

придется с питомцем расстаться, отдам его в хорошие руки

Tрикcтeр

Пристрою в хорошие руки но отбор будет жесткий .

Юрий

попытаюсь девушку пристроить в хорошие руки.