He
Helen

Можно ли научиться быть сильным или это все же зависит от фундамента?

Ответы
Андрей

Каждый из нас имеет как сильные стороны, так и слабые. Мастерство заключается в том, что бы быть адекватным окружающему миру, применять сильные стороны где они требуются и использовать слабые, как тончайший инструмент для считывания внешних силовых колебаний.

He
Helen

Неплохо

Андрей

Так карты легли, а может дело в опыте. Хотя это не столь важно, сапожник без сапог, увы.

He
Helen

Обычно так и есть.. Сама такая.. Хотя для жизни все носим с собой.. Ничего просто так не пропадает.. Ходим в своих сапогах

Андрей

Успехов вам, жизнь вознаграждает за усердие.

He
Helen

Спасибо.. И вам всех благ

Константин

можно накачать мышцы. есть технологии Можно научиться позновать смыслы отметая шелуху, но с работой не все так просто - финансовая сила. но тут вопрос с тем КУУДА тратить и ВКЛАДЫВАТЬ деньги так, чтобы они были всегда. И вопрос в приоритетах трат.

Al
Alexc

ВСЁ (или почти всё) в нас зависит и от фундамента и от научиться. Никто не рождается ни сильным ни гением. Но и если кто родился сусликом - ему не стать жирафом , сколько не тяни шею ...

He
Helen

Только суслики мутанты

Al
Alexc

Оно касаемо мутаций и особенных типа так , но более в легендах. Из тех кто мнит себя сверх-уникальным и плюёт на общество - лишь 0,0001 % Сальвадоров Дали , а прочие - чикатилы ...

He
Helen

Да уж.. Страшно

Al
Alexc

Не так всё страшно если просто признать что правила мироздания именно таковы. возмущаться физическими законами это не столь неэтично , сколь наивно ...

He
Helen

Это понятно.. Страшно за других

Виктор Шаламов

Чему то можно и научиться. Но и от фундамента много зависит. Шварцнеггер сделал себя, но и природные данные у него были не такие как у всех.

Lаzy

Факт. От фундамента- в первую очередь. Ну, еще как вариант- закалиться в процессе жизни. Удары- делают сильнее. И- повышают жизнестойкость.

He
Helen

Сердце слабеет

Lаzy

Ну, не знаю... Мотор должен выдержать... Думаю.

He
Helen

По разному.. У меня врожденная проблема

Lаzy

Понял. Тогда его надо беречь. И- щадить.

He
Helen

Иногда не получается

Lаzy

Понимаю. Но надо стремиться. Так думаю.

Де
Дед'уктор

Силу всегда приходится подтверждать. Если её нет, то нужно её откуда-то взять. Хотя бы физическую накачать в спортзале

He
Helen

Женщине?

Де
Дед'уктор

Ааа)). А другие виды сил труднее накачать. Например, стать богатой, или влиятельной, или колдуньей, или развить логику, как у Ленина, и дедукцию, как у Холмса. Ещё можно подумать о красоте, сексуальности, умении готовить и делать массаж. Вообще, в любом умении заключена большая сила.

He
Helen

Замечательно

Вячеслав Кирсанов

Я наоборот, мягкий милый пушистый но блин жтот характер волевой и сильный рвёт на части все

Рафаэль Шакуров

знаешь шо понял . то шо невозможно натренировать иль научиться етому. с етим ток рождаются

He
Helen

Можно только разбудить

Борис Иванович Тимошенко

... научиться ...? ... не знаю.... но почувствовать себя сильным ...можно .... при уверенности...

He
Helen

Уверенность в себе.. Отчего она зависит?

Борис Иванович Тимошенко

.... чаще от честности к себе .... но и от самого близкого человека....

He
Helen

Это так, поддержка всегда помогает

Badim Pohb

От фундамента в первую очередь, а он закладывается в детстве примерно лет до 6.

He
Helen

Да

Badim Pohb

Именно так.

Владислав

это как и научиться быть богатым,копи,в одном случае деньги в другом силу

Алексей Пимяков

учиться трудно но вот толчок обстоятельств может быстро переломить

He
Helen

Зависит от характера

Алексей Пимяков

характр это и наследство и выроботка

Евгений Карман

определиться с понятием силы есть физическая мощь а есть духовная

He
Helen

Тут понятно..тем более для женщины не нужна физическая сила, если только быть вышибалой

Евгений Карман

научиться можно всему, всё дело в устремлении

He
Helen

Тут много факторов

Евгений Карман

это главный

Семён

Что значит быть сильным, какой фундамент имеется в виду ... ???

He
Helen

Характер

Семён

Да какой там фудамент ... все проще чем вы думали ... нас ебут а мы крепчаем ... вот и весь рецепт ...

Ир
Ирина

Можно и зайца научит курить, жизнь заставит и научит

Игорь Шумейко

Нужно учиться и природная основа важна,безусловно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда научишься поднимать шпалы, станешь сильной.

Владимир Ефимов

Каков фундамент, таковы стены и само "здание".

Ма
Маруся

От фундамента зависит не сила, а прочность

Notrе Dame

Ты уже самый сильный так появился на свет