*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Оплачено стаканом молока! Мальчишка был голодный и босой,
Давно не ел, кружилась голова. В дверь постучав, воды он попросил, Но женщина выносит…молока! И тот стакан — дал силы снова жить! Поверил он — есть в мире доброта! Минуло много лет… он доктор стал. Вперед его жизнь потихоньку шла.
Он на обходе женщину увидел, Ту, что дала когда-то молока!
Она была больна, причем серьезно! Ей срочно операция нужна! Он жизнь ей спас, все силы приложив, Живет и побеждает доброта!… Квитанцию к оплате принесл

Ответы
Cool Day

квитацию к оплате принесли - и вот на двадцать лет уж как состарились они...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

окончание не поместилось ------ Живет и побеждает доброта!… Квитанцию к оплате принесли, - Всю жизнь платить! — подумала тогда, И взяв листок, не верила глазам! От радости заплакала она! Оплачен счет! Он рядом написал: «Оплачено стаканом молока!» ++++++++++++++Без окончания не тот эффект!!!

Тина Макаровская

Как можно после этого ..."квитанцию принести" ?!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

это окончание , не поместилось ------- Живет и побеждает доброта!… Квитанцию к оплате принесли, - Всю жизнь платить! — подумала тогда, И взяв листок, не верила глазам! От радости заплакала она! Оплачен счет! Он рядом написал: «Оплачено стаканом молока!» ++++++++++++++Без окончания не тот эффект!!!

Раиса Матулайтене

читала эту быль,очень трогательно

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

читайте-----------Живет и побеждает доброта!… Квитанцию к оплате принесли, - Всю жизнь платить! — подумала тогда, И взяв листок, не верила глазам! От радости заплакала она! Оплачен счет! Он рядом написал: «Оплачено стаканом молока!» ++++++++++++++ОКОНЧАНИЕ!!! --- не поместилось.

Галина Соколова

Все возвращается... и добро тоже...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

читайте-----------Живет и побеждает доброта!… Квитанцию к оплате принесли, - Всю жизнь платить! — подумала тогда, И взяв листок, не верила глазам! От радости заплакала она! Оплачен счет! Он рядом написал: «Оплачено стаканом молока!» ++++++++++++++ОКОНЧАНИЕ!!! --- не поместилось.

Нурлан Есенгулов

Оконцовку не понял я.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

читайте-----------Живет и побеждает доброта!… Квитанцию к оплате принесли, - Всю жизнь платить! — подумала тогда, И взяв листок, не верила глазам! От радости заплакала она! Оплачен счет! Он рядом написал: «Оплачено стаканом молока!» ++++++++++++++ОКОНЧАНИЕ!!! --- не поместилось.

Павел Фисенко

Жизнь настала инная.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

читайте-----------Живет и побеждает доброта!… Квитанцию к оплате принесли, - Всю жизнь платить! — подумала тогда, И взяв листок, не верила глазам! От радости заплакала она! Оплачен счет! Он рядом написал: «Оплачено стаканом молока!» ++++++++++++++ОКОНЧАНИЕ!!! --- не поместилось.

Эльмирочка Умерова

лень все читать

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

значит не нужно не напрягайся!!!

Ольга Холкина

ну и что теперь

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

окончание не поместилось ------ Живет и побеждает доброта!… Квитанцию к оплате принесли, - Всю жизнь платить! — подумала тогда, И взяв листок, не верила глазам! От радости заплакала она! Оплачен счет! Он рядом написал: «Оплачено стаканом молока!» ++++++++++++++Без окончания не тот эффект!!!

Ольга Холкина

ну да