•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

О чем шепчет дождь?... наверное, каждому о своем. Счастливому - о счастье, влюбленному - о любви. А несчастливому и не влюбленному - наверное, какие-нибудь гадости нашептывает. Про балансовые отчеты, маркетинговые исследования, и про коммерческие вклады...А ВАМ?))

Ответы
Планета

А меня дождь с мыслей сбивает! Видимо мне бестолковые все больше дожди достаются! Или мысли такие что дождем смыть можно

Планета

Кто знает!

Маргарита Ленина

Покой и умиротворение! Благодарность за то, что есть место где я укрыта от бед, своя тёплая норка!

Виталий Юрьев

иногда тоску навевает. иногда светлую грусть а иногда - смывает все с души

Виталий Юрьев

внешняя причина.. все что я мог сделать со своей стороны - сделано.. остальное - просто есть. .как есть.. серое и безжизненное .. пока еще надеюсь ,что оно такое на время..

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

развейте вы этот туман вокруг себя,всё в ваших руках...

Виталий Юрьев

я всегда задаю себе вопрос - сколько платят ведущим утренних передач на ТВ, что им хватает на кокаин для хорошего настроения по утрам))))) ну а серьезно - поводов для оптимизма все меньше и меньше.. ппц окружает

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

просто не надо общатся с такими людьми которые тянут тебя вниз...

Виталий Юрьев

почти все такие контакты оборваны ..

Дмитрий Лебедев

А мне про то что у летунов о5 практических полетов не будет...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вы тоже с дождём разговариваете))

Дмитрий Лебедев

Неееттт...

Виталий Султанов

...люблю, когда дождь стучит по крыше спать на сеновале!..

Helena Veselova

О море и ветре. О палатке и костре. О лесе, мокрой траве

Владимир Ильин

Вы про звёздочки забыли. Служаки тоже мечтают...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это просто физическое явление гравитации

Александр Соколов

О!!! Помидоры поливать не надо!!!!! 😃

Рамиль Сулейманов

Установить дождевую канализацию.

Виктор Синельников

уныние которон скоро закончится

Деалан Энерго

Пора ремонтировать крышу. 😄

Люба Борисова

он мне по секрету нашёптывает)

Ssir Ob

Сырость ,грязь и слякоть...

Евгений Мирошниченко

Тебе не нравится работа?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Я работаю за идею, а идея у меня одна — купить остров.))

Алексей Риккер

смывает всякую гадость

мп
максим петров

Колыбельную шепчет)

мп
максим петров

Чагось?

мп
максим петров

) а вообще дождь мне дарит состояние покоя хорошего настроения)это когда не ливень а затяжной моросящий)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а потом в лес по грибочки))

мп
максим петров

Ну да)