Итачи Учиха

Сколько существует видов дроби перечислите их?

Ответы
Наталья Ренжина

У кого чем голова занята.Могу вам перечислить сортов сто фиалок узамбарских или выслать каталог с их описанием,если вам не чем голову больше занять.Это хоть интересно и живо.

Елена Захарченко

знаешь я не охотник, но есть мелкая, средняя, крупная и что то вроде (жихан)- короче на кабанов и медведей. из матиматики простые и десятичные выбирай что подходит

Наталия Галат

В свое время я учила натуральные и десятичные дроби, а вот про метеллическую дробь не учат даже в высшей школе.Буду рада расширить кругозор.

Елена Галынская

если о боеприпасах, то свинцовая и с другими покрытиями, а если в математике то правильная и неправильная

Итачи Учиха

Вопрос математический и вы назвали лишь одну дробь это Обыкновенная

НЕ
Наталия Емельянова

я знаю только математическую и ту которую из дичи нужно в тарелку выплевывать, а то можно зубы испортить

Роза Агоева

Вы имеете в виду охотничьи или математические?:))-обыкновенные, смешанные, десятичные!:))

Ма
Маришка

простая, десятичная, оружейная, танцевальная, зубная, барабанная, кананадная

Анна Захарова

Обыкновенные, десятичные,составные, правильные, не правильные, смешанные.

Анна Захарова

Понятно, ну тогда не стоит тратить время на бесполезный диалог)

Итачи Учиха

я уже давненько прекратил сею беседу

Анна Захарова

вот и правильно...

Итачи Учиха

Ладно пойду я спать До завтра.

Анна Захарова

До завтра.

Ольга Волкова

десятичные и простые. а простые делятся на правильные и неправильные.

Итачи Учиха

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%EB%FF

Ольга Волкова

доля. ну и что? это же не разновидность дроби. ведь мы многое делим. и это какая-то часть числа...но это не означает что это отдельная какая-то дробья в данном случае не согласна.сейчас я поищу и дам ссылку.

Ольга Волкова

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8C_%28%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%29

Итачи Учиха

я не собераюсь тратить время на очередного человека который не верит тому что ему говорят посему смысла не вижу далее что либо объяснять всё равно бесполезно.

Ольга Волкова

Почему Вы в таком тоне говорите со мной? Мы все здесь общаемся...обмениваемся информацией. Я допускаю,что очень много не знаю. Но в данном случае я тоже окончив инженерно-физический факультет политеха, имею свое мнение и определенные знания и не должна верить просто так. разрешите откланяться в таком случае

Юл
Юлия

5----Обыкновенная дробь,правильная,неправильной,смешанная,десятичная.

Надежда Корня

уточните- дроби, это что то из боеприпасов, или дробей -из математики!

Катерина Жаворонкова

Десятичные, обыкновенные, ээммм...Итачи-сан, больше не помню =/_\="

Св
Светлана

десятичная, обыкновенная, правильная, неправильная, смешаная

Итачи Учиха

Ещё одна есть

Св
Светлана

какая?

Чо
Чолпон

правильная, неправильная, десятичная , а дальше не помню

Итачи Учиха

Правильная и неправильная это градация Обыкновенной.

Наталья Абрамова

Это что - экзамен по математике? Так я не школьница)))

Разрешите Представиться

3 вида:обычные(обыкновенные),десятичные,смешанные

Итачи Учиха

смешанные это фактически обыкновенные но те не менее ещё одного вида нет

Разрешите Представиться

мы три учили )))

Итачи Учиха

согласен их три но вы назвали лишь 2 вам скорее всего просто не сказали о третьей

Ирина Благова

простая, десятичная, неправильная.. наверное. все

Умутгуль Омарбаева

Я так давно закончила школу, не хочу вспоминать

Людмила Парфёнова

Итачи - тебе это зачем, своих проблем не хватает

Валентин Обризанов

Какой дроби - ружейной или математической?