Александр Микша

винок возложения к неизвестному солдату куда более честно чем все парады и шествия мертвых ?

Ответы
Ирина Арефьева

а где ты видел парад мертвых? это был парад живых, у которых еще память не отшибло...они же и венок возложили...мертвые сидят по домам и никак не могут решить что же лучше...

Наталья Егорова

Отвечу на ваш вопрос. Из года в год парадов, может ,и не надо. Но все же какие то "круглые" даты можно и отметить парадом и демонстрацией силы.

Александр Микша

да политика на обаму наехали

Счастье Моё

Согласна на все 100%! А еще честнее, признать свою вину в содеянном! В наше время на это, не всем кишки хватает!

Александр Микша

кто должен признать

Счастье Моё

Перечислять поименно? Германия признала свою вину.

Александр Микша

а мы что не должны не в чем каяться наши вожди такого наворотили волосы дыбом стают

Счастье Моё

Так я, про ваших вождей и говорю. Уму непостижимо оправдать пакт Молотова-Риббентропа.

Александр Микша

ну там у сталина выбора не было европпа в едином порыве под гитлера легла

Счастье Моё

Вы забываете секретную часть этого договора, а вчера Меркель об этом напомнила Путину. Очень нелицеприятные мотивы двигали Сталиным в то время! Хотел поживиться чужими земельками... Вам это ничего не напоминает? Не думайте, я всеми руками и ногами за победу над фашизмом. Но надо из всего извлекать уроки!

Александр Микша

а зачем ему что своей земли не хватало

Людмила Житору

Вы правы, но и все остальное пока живы Ветераны и им это нужно и приятно - нужно делать!

Наталия Юкун (Глушкова)

каждое действо несет свой смысл, венок - это откуп.

Наталия Юкун (Глушкова)

только не знающие родства, не подозревают откуда берутся сильные духом люди. даже находясь рядом с таким человеком, ощущаешь силу и мощь

Александр Микша

это что за

Наталия Юкун (Глушкова)

каков вопрос - таков ответ

Александр Микша

если тебя муж избил для тебя это мощь и сила а для меня он подонок

Наталия Юкун (Глушкова)

подонок это тот, кто допускает, что женщину можно ударить

Волга

Шествие было не мёртвых, а Живых...и это было СУПЕР!

Александр Микша

с портретами усопших дикари

Волга

сам ты дикарь! это в первую очередь для живых надо...

Александр Микша

да на кладбище ходить надо

Волга

на кладбище только прах...а у тех, чьи портреты несли у многих и могилы то неизвестно где...

Александр Микша

нет это те кто пришел с войны и уже отправился в лучший мир

Волга

не все...один из моих дедушек без вести в 41 пропал...и не один он такой...

Эвелина Дамаскина

..если вЕнок, а вИнок..., ерунда какая-то...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что нечестного в параде и шествиях?????

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Где ты все это дерьмо находишь?!!!

Се
Серж

само приходит -- я влез только то что туда ю-ми залезла - ответила -

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и уходи,не пачкайся! Нервы не трепи себе.

Се
Серж

обидно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ладно тебе! ВАс спецом провоцируют,а ты ведешься!

Серж

ой! Что такое парады шествия мертвых?

Елена Ким

не всегда...и не для всех...

Наталия Красова

все честно

Александр Микша

кому честно у кого все погибли им не льгот ни чего

Наталия Красова

я про венок и шествие говорю.. мои два деда погибли и у бабушек были какие-то специальные пенсии...а я сама заработаю

Александр Микша

а то они тебе не помогали

Наталия Красова

бабушки? конечно помогали...я все лета у них жила,,, все сенокосы мои)))и картошку посадить и выкопать)) они меня всему научили, что я умею

Александр Микша

я помню все ветеранам