🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Парить над землей, расправив крылья, красиво очень.. но крыльев нет, большого воздушного шара мандаринового цвета тоже.. парашют -это то, что нужно)) а вы прыгали с парашютом?)

Ответы
Дмитрий Курильский

по теории вероятности и относительности мы прыгаем от земли в сторону космоса - тогда когда набираем высоту , по сути Мы давно уже летаем , с парашютом или без кто как по разному , )))) а так прыгнул бы еще , ))) очень быстро земной шарик притягивается к Вашим ногам ))) , за то когда адреналин того и гляди превысит кислород в крови кажется что эти секунды - становятся вечностью , и с годами трансформируются в незабываемые воспоминания ;)))

Дмитрий Курильский

Как твои дела ? )))

Антон

Нет, но как альтернативу хочу заметить самой высокой тарзанкой, не помню уже, в какой из стран она находится

Сергей Рюмшин

Нет еще, правда тоже хочу...Единственное на море с парашутом летал, но там не те ощущения )))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Будет возможность, пробуйте, если вы смельчак))

Сергей Рюмшин

я тот еще адреналинщик...)))

Al
Alek...

Не очень комфортно...Крылья лучше... а вот воздушный... да ещё цвета оранж... замечательно😉

Al
Alek...

Нет?

Slam Di

Да, прикольные ощущения))) мне понравилось)а на воздушном шаре я бы полетал))

Slam Di

Ну не на таком))) а с тобою на большом) 😉

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Такой не такой)) не капризничайте))

Slam Di

Нууу а вот такой я)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вы же не девочка вроде))

Slam Di

Ну это не каприз) это всего лишь желание)

Сергей Рюмшин

Сам факт перешагнуть через открытую дверь- вот где мурашки начинаются )))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Не знаю мурашки, но сердце останавливается)))

Сергей Рюмшин

А вы уже попробовали ?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

1 раз)

Сергей Рюмшин

второй раз прыгните?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Да) в августе)

Сергей Рюмшин

возмите меня тоже ) А там что-нибудь надо предоставлять: завещание иль еще что ? )))

Майя Петрова

Нет - у меня слабый вестибулярный аппарат. Хотя смогла бы - проверяла.

Сибирский Инквизитор

Мечтал в юности, но бсь уже ге получится. Врачи не позволят.

Светлана Костина

Нет,и наверное не хочу.Мечтаю полетать на дельтоплане

Александр Кузнецов

прыгал! ))) но не получил желаемого результата! )

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

не понравилось?

Александр Кузнецов

не очень. первые разы ведь нет свободного падения, а сразу купол раскрывается, поэтому нет ощущения полета! а вообще есть мечта полетать в костюме-крыло! ))) с перепонками такой!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

а мне понравилось)) и хорошо, что нет свободного падения, очень хорошо даже))

Александр Кузнецов

😄 а что, страшно было? мне только в самолете когда все шумит и внизу все маленькое, а до него и после отделения, не было! )

Виктор Правдин

С парашютом мы ещё не прыгали. И с с него тоже...)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ахаааа )) исправлю)))) спасибо))))

Виктор Правдин

Пожалуйста! У меня есть такое желание. А у вас оно есть?

Татьяна

Нет, но хотела всегда!А теперь чёт боюсь)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Сердце чуть остановится как бы, но это мелочи)) мне понравилось))

Татьяна

Здорово)

Татьяна

😉

Вячеслав Серкин

Не дай бог. С двух метров упал недавно.))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Аккуратнее)

Виталий Павленко

Да совершал прыжки не однократно

Мирослав Бороздин

нет...не пришлось за мою жизнь...

Александр Сурняев

Нет Сашенька, не приходилось

Ко
Котэ

я и так на 4 лапы приземляюсь

Артём Попов

Да незабываемое ощущения!

Тихий Ужас

...да и крылья у меня есть...

Владимир Шибнев

Да, прыгал. Понравилось

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это круто)

Владимир Шибнев

Да. ЗдОрово