♚•★•♚

Вот вопрос таков: что будете делать с соседом-алкашом, если уже второй раз пожар устроил - заснул с сигаретой в руках, и чуть не сгорел?

Ответы
Андрей

Блин.. Надо искать другого соседа. Человек, позволил себе раз опасный поступок, пронесло. Будет теперь не умышленно его совершать, будучи уверен, что он этого не делает, пока не будет беды с ним. Хорошо если только с ним.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Проблема,по идее должны был посадить,у меня в доме посадили нормального,посчитали специально человек в возрасте плохо видит сам обгарел,в тюрму отправили.

Al
Alexc

стоит помочь сдвинуть его состояние в какую из сторон : или излечение или летальный перепой. предпочтительнее первое

вопрос не по адресу- собрание жильцов, домоуправление, участковый, ну и основа основ почитать ,что об этом пишет закон

Жан Поль Бельмондо

попросити пусть пред тем как еще раз сделать завещание на квартиру вам отпишет))))

А.
Александр!!!!!!! .

Решать этот вопрос если это прямая угроза соседскому сосуществованию!

Алексей Генералов

Пару огнетушителей всегда бы держал, так сказать - на всякий пожарный!

Boss Big

знакомо... ничего не поможет.. Жаль соседа, плохо кончится..

Евгений Александров

не вызывать пожарных и нивкоем случае не пытаться тушить

Вадим Урманчин

наверное нужно обратиться в соответствующие органы

Андрей Пономарев

Дождитесь третьего и он обожгет себе курилку

Вася Пупкин

Скинуться соседями ему на сигналку. И побить.

Вадим

оплатить ему кодировку и найти ему работу

Mihail Ivanov

по ебалу ему надо дать и пробить душу

Дмитрий Броницкий

В нашей стране всякое возможно..!

Просто Жора

Да вот законов теперь нет таких!

Алексей Рыков

Документы в суд и на выселение

Th
Theodore

Ущерб есть?

♚•★•♚

а не знаю, пожар был, потушили и тихо. пьет щас.

♚•★•♚

щас тихо, недавно соседа видела.

Th
Theodore

Если ущерб, то можно в суд подать

♚•★•♚

65 лет алкашу, бить не надо

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Сложная проблемка

♚•★•♚

угу