Ел
Елена)

Почему от Виртуальных поцелуйчиков Реально рвотный рефлекс срабатывает ?

–5
Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Элементарная психология.) Целующий смайлик от любимого человека вызывает желание поцеловать в ответ и вживую.) От нейтрального человека - нейтральная реакция. Если смайлик вызывает отвращение - человек неприятен.

Игорь

Когда у человека проблемы с восприятием, либо в эмоциональной сфере и этакая "королевоснежность", то он видит в подобных проявлениях "розовые сопли" и "ванильное дерьмо", вызывающую у него рвотные позывы ☝️🤓

Причëсанные Мысли

ФГДС пусть сделают)))

Ел
Елена)

Но ведь просто можно без "телячьих нежностей" общаться ", я же не лезу с "соплями-слюнями"))

Аделина Свабода

Слишком много наверное? Сегодня видела девочку на улице. Она со всеми обнималась. Такая хорошка, столько теплой энергетики от неё шло. Кайфанула.

Ел
Елена)

У нас в школе мальчик, нездоровый, со всеми обнимался когда первоклашкой был, когда подрос -со всеми за ручку здоровается...необычно так, а мы привыкли )

Аделина Свабода

Круто. Столько нежности от иных людей бывает. Приятно

Ал
Александр

А у меня наоборот приятные чувства возникают. Давай проверим 😘😘😘😘 Если тебя не потянуло рвать значит не тот человек слал поцелуи.

Рубен

Так построен организм челавека, мозг принемает в серёз и не смотрит на ето как реально или виртуално,,, 😉🌹

Ел
Елена)

Как представить, сразу

Рубен

Да,,,, именно так,,, 😁😉😘🌹,,, видите на что спасобна мозг челавека,,, 😅😅😅

Я-
Я-Искал-Тебя

1)-неправильное восприятие,2)-иное воспитание\поколение,3)-приемлет только поцелуи в реале 😁

Ел
Елена)

4- возраст

Я-
Я-Искал-Тебя

это не точно....
даже в 70 люди грезят фантазиями,мечтами,чувствуя молодость души...но и усталость тела...
тело лишь одежда ...она стареет и устаёт,душа же нет,душа всегда будет желать жизни...душа это ты

Ел
Елена)

Красиво сказал

Я-
Я-Искал-Тебя

обычно,просто на слуху...но так трудно пониманию...тем более на фоне современности

Ол
Олег

да мож Вы не любите никого... у меня не срабатывает, я тупо даже с женой не люблю целоваться...

Ол
Олег

гей-парады эти... твою ж дивизию!!! я сестру не целую... а эти!!! та Боже мой!!! КАК????

Ел
Елена)

Она редко в гости приезжает ), поцелуй обязателен ) курево, конечно, не влияет

Ол
Олег

ну мне уж сказали...мож потому что казак... ага... а кроме меня людей нету?...

Ел
Елена)

А он именно с тобой хочет ?)

Ол
Олег

кто? армянин? он уехал давно... в свой родной город... в Ленинакан...

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что тут от них не спрячешься и потому, что не любимый целует ))))

Ел
Елена)

))

Александр

😘😘😘😘😘😘😘не издевательства ради, а токмо очищения желудка для!

Александр

Во, а говорили, что фей не бывает! Махонькие, в цветках живут, ну точно! Берегитесь пчёл только.

Ирина

Ну не красавица вы. Не стоит так переживать. Проблюются и вернуться.

Ел
Елена)

)))...👍

Викентий Ви

Вирт воспринимают только маньякально- депрессивные шизофреники!

Ел
Елена)

Всех их в чс кинула, сейчас спокойно

Викентий Ви

На всех места там не хватит

Ел
Елена)

Не знаю, не смотрела как они там уживаются

Шепот

Вы виртуально беременны))) но это временно)))

Аэ
Аэроплан

от неудовлетворённости в реальной жизни

Гена Лозовой

Потому что запах неприятный идёт от них

Ел
Елена)

И эти , как их , слизыстые

Гена Лозовой

Да, и они

Поручик Ржевский

поцелую занюхивать надо!однако😅🤣🤪

Ел
Елена)

))

Кс
Ксения

Ну значит целуйтесь в реале 🤣🤣😘💋

Ел
Елена)

Только детей!))

Кс
Ксения

Ну хотя бы их.. 🤷‍♂️

Сергей К.

Вкусовые пристрастия у людей разные

Ел
Елена)

Ну, ну ладно ещё 'чмок"), это можно перенести

Сергей К.

Не пользуюсь этим смайликом

Ел
Елена)

Это хорошо)

Ел
Елена)

)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Видимо комплекс или травма какая-то

Ел
Елена)

..возраст

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А от реальных,ещё не воротит?

Ел
Елена)

Воротит!)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Тогда точно-возраст.

Григорий

Не могу знать, у меня не срабатывает

Ел
Елена)

И хорошо )

Андрей Липатов

не от тех личностей значит посыл

Ел
Елена)

Согласна )

Андрей Липатов

истина вечна - выздоравливай много провокаторов и все чего то хотят и по тв тоже но всем нужно ТВОЁ ВНИМАНИЕ там где твоё внимание там и ты

Ел
Елена)

Согласна

Андрей Липатов

до встречи сестрица

Ел
Елена)

До встречи!)