Кристина Маркевич

Если томат это ягода, то кетчуп это варенье?

Ответы
Александр О.таширев

Токо соленое. А у меня пацаны как Чили появился так на хлеб и с чаем , а я думал куда нафиг чили через два дня кончается

Кристина Маркевич

хахахахаха)))))

Александр О.таширев

Честное слово

Кристина Маркевич

Верю! У самой подруги эти грешат))))

ОК
Оля Кривошеева

неееет кетчуп это соус так как там есть специи и соль........а кстати есть варенье из томатов , ты пробовала?)

Татьяна Ефимова

Кристина, если картофель клубень, то почему ты плохо учишься в школе?

Кристина Маркевич

Вы явно что то перепутали. Я учусь в академии. А в школе я училась очень даже хорошо)

Наталья Демешина

Да...кисло-сладкое или горькое, а может соус всёже?

Сергей Капустин

Муха села на варенье вот и все стихотворенье..)

Сергей Глущенко

Спроси у Макаревича!!!Почти однофамилец!

Кристина Маркевич

спасибо, завтра как раз с ним на обед иду))

Олег Афонин

Нет Варенье варят из томатов с сахаром

A_
Aikojan ___)))

Oi prostite ya ne mogu otvetit potomu ne videla etu programmu

A_
Aikojan ___)))

net konechno)

Виктор Глаголев

Скорее неразбавленный морс 😃

Gek F

Смени фотку. Она тебе не идёт.

Кристина Маркевич

????? Ваше мнение о моей фотографии меня не интересует. Отвечайте на вопрос который задают. Не хотите отвечать, пропустите

Артем Маров

С чего вдруг томат это ягода?

Андрей Тарасов

ты вообще с головой дружишь

Кристина Маркевич

Вы чего такой нервный? Вы думаете я Вас не найду и не вломлю? Самый умный?

Александр Божко

конечно его же варят)))))

Откорней Докончиков

кровь мертвых томатов

Кристина Маркевич

жестоко!!! Блин что такое конфитюр у вас спрашивать не буду)

Откорней Докончиков

не спрашивайте ))

Sol Invictus

5 баллов за вопрос

Кристина Маркевич

По 5 бальной шкале?!))) спасибочки)))))

Sol Invictus

Естесственно .

Алексей Лебедевич

Не хошь - не ешь!!!

Кристина Маркевич

ээээ, вы видимо не правильно поняли вопрос

Алексей Лебедевич

отнюдь

Sarman

Томат - это овощ

Кристина Маркевич

Тома́т (лат. Solánum lycopérsicum) — растение рода Паслён семейства Паслёновые, одно- или многолетняя трава. Возделывается как овощная культура. Плоды томата известны под названием помидо́ры. Тип плода — ягода. ЯГОДА!! Это не я установила, а ученые!!!

Св
Светлана

томат это овощ

Кристина Маркевич

Томат это ягода. Почитайте энциклопедию)))) Сама не поверила пока не прочитала))))

Св
Светлана

энциклопедию пишут такие же как и мы с вами, а везде говорят что это овощи, а вот арбуз - ягода