A🇷
Anita 🇷🇺

- Скажи мне умную мысль? - Крокодилы ходят лежа. Как вам?

Ответы
Вадим

-Товарищ капитан, а крокодилы летают? - Ты чё солдат е...ся!-А товарищ генерал сказал, что летают. - Ну летают, только низко.

Sergio

Крокодилы больше длинные, чем зелёные. Потому что длинные и сверху и снизу, а зелёные только сверху 😎

A🇷
Anita 🇷🇺

😵 ничего себе

Павел Сёмин

Нее Анечка они ходят не лежат у них лапки короткие специально для воды ведь они же больше вводе

Ярослав

Крокодилы предпочитают передвигаться лежа, не тратя силы на высокое расположение туловища

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Стоя они только плавают))) Ногами по дну!))) Я повёлся придурок!))) Ещё и спорил. Сайт пикабу..(с)

Slam Di

Немыслимость осмысленного, немыслимо осмысляет осмысленость немыслемых осмыслений 😁

Slam Di

Вынос 🧠

A🇷
Anita 🇷🇺

Точно

Де
Дерсу

Не факт. Крокодилы вполне способны бегать и на вытянутых ногах. Человека догонят точно.

A🇷
Anita 🇷🇺

Ой

Я Горец

Недавно смотрел на YouTube канале, как готовили шашлык из крокодила у нас в России 🐊

A🇷
Anita 🇷🇺

Ужас

Я Горец

А нам разве можно такое кушать? Я думал только в азиатских странах..

A🇷
Anita 🇷🇺

В первый раз про такое слышу

Я Горец

Ну мясо чем-то похожее на куриное, так они говорили

A🇷
Anita 🇷🇺

Бррр

Я Горец

Этот чел ещё из верблюда готовил и из змеи🐍

Владимир Ольшанский

"В тюрьме покой и тишь.И даже,если ходишь там,то всё-равно сидишь"-цитата...

A🇷
Anita 🇷🇺

🙂забавно

Виктор

Саша Максименко

ложь о том что крокодилы медлительные придумали хитрые крокодилы 😂

A🇷
Anita 🇷🇺

Помню помню

A🇷
Anita 🇷🇺

Спасибо большое

Бенвенуто Челлини

Кошельки и обувь из них классная🤗.Имея такое,можно и полежать😁

Бенвенуто Челлини

Охота сама по себе дала нам шанс выжить.Охота ради удовольствия- мерзка.

A🇷
Anita 🇷🇺

Вот именно. Я про второе

Бенвенуто Челлини

Вообще не понимаю.хотя даже был участником🤷‍♂️

Бенвенуто Челлини

Ну молодость,глупость..🤷‍♂️

Ирина

Хочу быть змеей. Лежишь лежа. Сидишь лежа. Спишь лежа. Жрешь лежа.

Ирина

😁

Дм
Дмитрий

Так они ж только по пляжу ходят. Вот если б в библиотеку пошли...

Александр Рузметов

Некоторые люди после "принятия на грудь" тоже ходят лежа.

Ви
Виктор

лысому быстрее причесываться. зато дольше умываться😜

Андрей Григорьев

Они еще бегают быстро. Я один раз чуть успел убежать...

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну и дела

Андрей Григорьев

Да я еще моржей и касаток руками трогал. Вот тоже страшные звери. Но умные. Крокодил тупой, ящерица же. А эти как глянут... Умные же, умнее нас наверное. Про дельфинов вообще молчу. Я с ними разговаривал)

A🇷
Anita 🇷🇺

Дельфинов я гладила в Сочи парке

Андрей Григорьев

Ну долфы они же разумные. И не нам чета. Они поумнее..

A🇷
Anita 🇷🇺

Прелестные создания

Артем Зобнин

Раньше было интереснее - а по стене ползет верблюд)

A🇷
Anita 🇷🇺

😄 помню

Артем Зобнин

А слышали песню "а в стену вбит огромный крюк, на нем намотан проводок"?) Скоро вернусь)

A🇷
Anita 🇷🇺

Неа не слышала

Артем Зобнин

)))))))))))))))

Полина Алфёрова

совсем обленились, но прожорливые. Как мужики 😁🤭

A🇷
Anita 🇷🇺

🤭 не все конечно)

Полина Алфёрова

но всё равно, лёжа )))

Павлос

да пусть хоть как ходят........., хорошо что не летают