Оксана

Не вопрос. Просто стихСкользнув в твою живительную влагу…В тебе другие были… Ну и пусть!Сейчас лишь я в твои обьятья лягу!В твоей приятной влажности скользя,Испытывать пленительные ласки…Такого испытать ни с кем нельзя…Я лишь с тобою наяву, как в сказке…Сменяю позы, так, как я люблю…Вот на спине я, а теперь на пузе…Я жажду наслажденья утолюС тобой, моя любимая джакузи!

Ответы
Валерий Громов

С себя одежду я стремительно срываю,
Ведь в голове желанье лишь одно.
Своих намерений я не скрываю,
Мечтал об этом я уже давно.
Вхожу в тебя,и страстно наслаждаюсь,
Ты обжигаешь моё тело теплотой.
Я не боюсь тебя и не стесняюсь,
О,ванная,с горячею водой!

Павел Гаврилов

Встречаются две блондинки: Дана Борисова и Сергей Зверев. Дана:
- Я слышала, что ученые выяснили, мозг у человека начинает закладываться на 4-ом месяце беременности.
Зверев: - Это что? Значит, чтоб у меня мозг появился, мне надо забеременеть?

Сергей Тропин

я ровно пять минут из душа, поэтомучитая я не внял, желанию валяться вашего на пузе, тем более

Кирилл Вельветов

каждый понимает в меру испорченности но тут другого толкования взять неотткуда

Леди Ди

а я такая "варюшку" раскрыла,думала смачная концовочка буИТ(((((((

вв
веселый волк

Красивое женское имя...Джакузи)надо писать с большой буквы)

Вольдемар Лыкин

ну -лишний раз -я русский бы выучил только за то----

Сергей Бельский

Вощет я с первых строк почемуто подумал о ванне

Nensi Naumova

классно ! ,а вначале ..уши все развесили....))))))...

Сергей Наумов

Прикольный стишок жаль что про джакузи.

Лариса Шевченко

Прикольный стишок главное о приятном!

Геннадий Сетюков

Красивое имя у девушки-"Джакузи"

Антон Савин

и зачем мне это графоманство?

Алексей Бочаров

я надеюсь, что это взаимно...

Aliyev Ilgar

Желаю вам обоим счастья

Джамбул Примбетов

жду звонка + 7 707 335 99 95

Оксана

уже бегу